Аноним_Галя• 14 марта 2017

У кого что хорошего?

Девочки так много всяких грустных обсуждений. Поделитесь радостью! У кого что хорошего случилось? Что Вас заставило сегодня улыбнуться? Чему лично Вы были сегодня или на недели рады! У меня просто зашкаливают эмоции-сын стал меньше хромать после массажа.
Захлестните позитивом!
СМСница• 14 марта 2017
Искренне рада за Вашего мальчика! Поздравляю Вас с этой радостью! Пусть он окончательно поправится с Божьей помощью!

СМСница• 14 марта 2017
Для меня самое важное, чтобы все были здоровы! Когда все здоровы, то чего еще желать?
автор Аноним_Галя • 14 марта 2017
Ответ дляСМСница
Спасибо Вам за теплые слова!Только на Него и вся надежда!
Пез Году Неделя• 14 марта 2017
Дай Бог здоровья вашему мальчику !
Это очень важно, когда есть прогресс !!!
А я вот вчера после долгого перерыва на рождение и воспитание двойняшек пошла на спорт , довольна собой пока )
Ванна Тазиковна• 14 марта 2017
У меня сегодня именинница) Дочке 14 лет исполнилось.
Вот сижу вспоминаю, как по снегу и сугробам в 2003-м в роддом шла, как перед КС боялась, как эту мелочь 52 см и 3200 весом впервые к груди приложила))
А сегодня ей уже 14, утром измерили рост - 171 см, выше меня уже, взрослая красивая и умная барышня уже)
Ванна Тазиковна• 14 марта 2017
Аноним_Галя, сынишке здоровья, вам - сил и терпения, и всем-всем - счастья, хорошей погоды и чтоб дети и мужья только радовали
автор Аноним_Галя • 14 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Дай Бог здоровья вашему мальчику !
Как здорово!Поздравляю Вас!И я так хочу!
Боюсь признаться• 14 марта 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Поздравляю! Здоровья, благополучия маме и дочке! Пускай в вашей семье всё будет хорошо и будут всегда приятные и хорошие новости
автор Аноним_Галя • 14 марта 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Примите мои поздравления с дочуркой и ее поздравьте!

bynebwbz• 14 марта 2017
А у нас снег с самого утра, красиво. Но как же уже хочется солнца )))
bynebwbz• 14 марта 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
круть)) счастья Вам)))
Fox xxs• 14 марта 2017
всех благ
Боюсь признаться• 14 марта 2017
У меня нрвости хорошие. Подписали договор на покупку новой квартиры. Первый взнос заплатили. Осталось нашу продать и всё. До 15 мая заплатить остаток.
А мне страшно. Два переезда, дочке 5 месяцев, работа, сыну почти 14 лет. Как это будет? Неизвестно
автор Аноним_Галя • 14 марта 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо огроменное от нас!Один Бог только знает через что мы прошли,но устояли и вытерпели!И я благодарны Ему за мою семью,за моего мужа и детей!
автор Аноним_Галя • 14 марта 2017
Ответ дляbynebwbz
Да так хочется уже тепла!У нас сегодня дождь,а я сижу и улыбаюсь)
автор Аноним_Галя • 14 марта 2017
Ответ дляFox xxs
всех благ
Спасибо!!!!Вам также!!!
Боюсь признаться• 14 марта 2017
Ответ дляАноним_Галя
Вашей семье здоровья, мальчику особенно и в 100 раз больше.
Чтобы и дальше радовал вас
bynebwbz• 14 марта 2017
Ответ дляАноним_Галя
Здоровья Вам))) всё будет, нужно верить и не отпускать позитив)
Ряженка• 14 марта 2017
А у нас солнышко!) Дети выздоровели и сегодня по школам садикам пошли

автор Аноним_Галя • 14 марта 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Чтобы и дальше радовал вас
Спасибо большое!Дай Бог всем деткам крепкого здоровья)
Дядя Жора• 14 марта 2017
а я от вас всех набралась позитива,положила маленькую спать,иду мыть голову и на родительское собрание шагом марш(у нас выпуск в садике переживала,что и как),а почитала вашу темку и грудь вперед.в общем спасибо.
автор Аноним_Галя • 14 марта 2017
Ответ дляРяженка
Классно Вам!А у нас хоть и дождь,но все равно так клево)
автор Аноним_Галя • 14 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
Как здорово!И Вам спасибо за позитив!А я и забыла,выпускной))))Вот так мама)У нас тоже!Главное дочке уже все приготовила и забыла...Голова как аэропорт-влетело,вылетело)
автор Аноним_Галя • 14 марта 2017
Ответ дляbynebwbz
Спасибо огроменное от нас!Я за него держусь руками и ногами)