Zolotko1971• 14 марта 2017

Вопрос к знатокам алиэкспресс

Девочки, подскажите, пожалуйста! Заказала у одного продавца еще 21 января 9-ть товаров на общую сумму 17$. Трек номер не отслеживался, продавец уверял, что все отправил. Позавчера получила курьером "Мист-экспресса" часть посылки т.е. на 4$ из 17... написала, продавцу...ответ: - наверное, потерялось:)))
как поступить? открывать спор или еще ждать?
Ishtar• 14 марта 2017
если товар для вас актуален, продлите защиту покупателя... Если уже не нужен, открывайте спор

МЯна• 14 марта 2017
Что ждать?Открывать спор.
Yamarisha• 14 марта 2017
Спор открывайте, как это потерялось?!оно что в разных посылках было? Открывайте спор, пусть возвращает деньги. Только как вы докажете, что не все приехало, вы посылку фоткали, когда вскрывали?
Ishtar• 14 марта 2017
посылка до сих пор не отслеживается? дайте номер трека..
Yamarisha• 14 марта 2017
Ответ дляIshtar
При чем здесь актуален? Если прод его выслал, то он дойдет в любом случае. Вышлете деньги ему обратно.
автор Zolotko1971 • 14 марта 2017
Ответ дляYamarisha
сфоткала и открытие посылки и содержимое. и фотки оправила продавцу вместе с сообщением
автор Zolotko1971 • 14 марта 2017
Ответ дляIshtar
не отслеживается, трек неправильный:(
Ishtar• 14 марта 2017
Ответ дляZolotko1971
не отслеживается, трек неправильный:(
почему не правильный трек?
автор Zolotko1971 • 14 марта 2017
Ответ дляIshtar
почему не правильный трек?
YD234693496YW

Yamarisha• 14 марта 2017
Ответ дляZolotko1971
Фотки не продавцу, а в споре прикрепите, чтоб в вашу пользу решился. И пока не получите возврат не вздумайте закрывать спор, даже если прод вам золотые горы наобещает.
Ishtar• 14 марта 2017
тогда, открывайте спор, фото в спор....
а что пишет продавец о номере трека?
автор Zolotko1971 • 14 марта 2017
Ответ дляIshtar
тогда, открывайте спор, фото в спор....
а что пишет продавец о номере трека?
Через 10 дней после отправки я ему написала, что трек не отслеживается...ответил, что не переживайте, типа скоро будет отслеживается и он все отправил:)