Барабан для взрослых• 14 марта 2017

Мы едим масло или жрём? 1,5 кг в месяц.

На семью из 3 чел. Притом ребенку 3 года, много масла не съедает. Бутерброды каждый день шт по 6 как дополнение к еде, в кашу-картошку, жарю в основном на слив масле. Вот подсчитала количество пачек за месяц и офигела. Или у всех так?
lud0192yandex.ru• 14 марта 2017
А зачем так жрать?
Бабка-ежика• 14 марта 2017
2 человека, муж масло вообще не ест, только в кашах, я бутерброды делаю редко себе, 400 грм/месяц с головой
natasha matvienko• 14 марта 2017
ого, у нас максим 3-4 пачки, семья 4 человека, столько масла вредно
Д.Леся• 14 марта 2017
и мы так едим, ребенок 1-2 раза в день просит хлеб с маслом, каши каждый день - с маслом, омлет и яичница - масло плюс раст.масло
в выпечку - масло
в неделю - 2 пачки
ПоэтеСССа• 14 марта 2017
2 человека 1 пачка на месяц без выпечки, иногда и дольше телепается
СовНарКом• 14 марта 2017
У нас, думаю, пачка в месяц на троих. На бутеры мажу тонким слоем (толстый никто не любит), себе яичницу пару раз в месяц могу поджарить (не люблю вкус яичницы на подсолнечном масле). Обычно покупаю 100 г, иначе оно у нас скорее пропадет, чем мы его съедим.
Борода• 14 марта 2017
максимум 2 пачки в месяц. Тоже семья из 3-х человек. Жарю на подсолнечном масле. Сливочное масло добавляю в макароны, пюре и каши (варю их каждый день), бутерброды с маслом на завтрак едим через день.

Вы много масла едите, прям через чур!
Чучело сосны• 14 марта 2017
это очень много, 1 максимум 2 пачки в меесяц, я жарю на подсолнечном.
Виннипуховна• 14 марта 2017
2 пачки в месяц. Иногда 3.
Виннипуховна• 14 марта 2017
Хлеб с маслом как дополнение к еде? Автор, лучше овощи или мясо. Да, вы масло жрете.
juliankoste• 15 марта 2017
У нас тот же состав) уходит пачка слив масла 400гр в неделю, бутерброды в основном по утрам, кладу в гарниры, жарю чаще на подсолнечном, оливковое реже и стараюсь в свежем виде употреблять. Тоже кажется что мы его слишком много едим).