Пес Патрон• сегодня в 07:34

Чим це все закінчиться?

Перемелють усіх українців, включаючи жінок, і здадуть країну? Що чекає цю країну?
Незламна Україна• сегодня в 08:00
Ответ дляЦаревна_несушка
А кацапские ракеты не знают куда лететь?
Орешник летает исключительно по гаражам) Если местные сдадут локацию, то тогда конечно же узнают. Но подземное производство недосягаемо для ракет. Немцы во Вторую мировую так строили. Так что эта технология не нова.

Царевна_несушка• сегодня в 08:01
Ответ дляЗастряла
Правильно, хоть и не очень хорошо.
хорошо у нас никогда не было
Застряла• сегодня в 08:01
Ответ дляНезламна Україна
Правильно то оно правильно, но зачем ждать 30-го года?
Общество ещё не готово и не достигнуты целы ставшие причиной войны.
Незламна Україна• сегодня в 08:01
Ответ дляЦаревна_несушка
Не проиграла в тяжелейшем 22, а сейчас тем более не проиграет и даже выстоит, если ждуних перевешать на фонарях
Зачем? Разгребать завалы после прилета - это более правильное применение.
Та не реву я• сегодня в 08:01
Этого никто не знает, автор
Царевна_несушка• сегодня в 08:01
Ответ дляНезламна Україна
а они ее все таки сдадут за литр водяры
Застряла• сегодня в 08:02
Ответ дляЦаревна_несушка
хорошо у нас никогда не было
Это точно
viter33• сегодня в 08:06
Ответ дляЦаревна_несушка
Не партеся !!
Тут в кожній політичній/військовій темі ОДРАЗУ набігає пучок москальських ботів, які з декількох акаунтів строчать ’все пропало’, ’треба здаватися’, ’какая разница’, ’геноцид українців’,...

Москальня за 4,5 роки не можуть половину Донецької обл.захопити - ’переможці’, блін
Незламна Україна• сегодня в 08:03
Ответ дляЦаревна_несушка
а они ее все таки сдадут за литр водяры
Население там богобоязненное, может и не сдадут. Тем более за какой-то литр. Особенно если привлечь местных на производство.

Царевна_несушка• сегодня в 08:03
Ответ дляviter33
Не партеся !!

lilul990• сегодня в 08:03
Усі ми рано чи пізно помрем. Цим все і закінчиться
автор Пес Патрон • сегодня в 08:04
Ответ дляНезламна Україна
ППО это не только Patriot. За почти пять лет войны уже можно было свое производство средств ППО наладить, а не ждать милости от ’партнеров’.
Таким ніхто не буде займатися , бо невигідно. Краще просити милостиню у Європі
Застряла• сегодня в 08:04
Ответ дляviter33
Не партеся !!

Не забываем о цене такого отпора с нашей стороны, что то вы не там, почему?
Колупалочка• сегодня в 08:05
Ответ дляНезламна Україна
Напрацювання є, але за 5 років нема нічого. Ні ППО, ні ракет, ні радарів, тільки дрони з китайських запчастин штампують. Потужно, а Україна була виробником міжконтинентальних балістичних ракет. Ось таке
lilul990• сегодня в 08:05
Ответ дляНезламна Україна
Для того потрібні технології яких у нас немає.
Пугачиха• сегодня в 08:06
Подивіться як живуть країни після закінчення війн, будь-які: переможці, переможені - не важливо. Після того як припиняться бойові дії, 10-20 років тут буде дуже важка економічна ситуація, зараз вона в нас порівняно нормальна
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 08:07
Ответ дляУма Палата
Ой, блт

І це кацапи спиздили.

Четверту добу уриваються плови,
E Am
Сльозиться у схроні зволожений мур.
Dm Am
Не плачте душею, мій друже Ковалю, |
E Am
Бо дуже нелегко й мені самому... | (2)

Уже котрий тиждень чекаємо грипсу,
Коли запалає Вкраїна в огні.
Мій друже Ковалю, затягнемо пісню, |
Бо дуже нелегко й самому мені..
Да я ж не против:будете слезиться у схрони и оттуда смотреть на Вкраїну у вогни.Это удел таких,как вы.Все,кто зажигал эту країну,либо погибли у схрони либо благополучно сбегали закордон.
Кто крайний?• сегодня в 08:07
Ответ дляЦаревна_несушка
2022 был довольно лайтовым, а вы конечно дальше смотрите телемарафон и вешайте для тупых
lilul990• сегодня в 08:07
Ответ дляКолупалочка
Радари це і саме складне у всій цій історії. Ніби їх по щєлчку пальця можна виготовити. Хто вам дасть технологію?

Кто крайний?• сегодня в 08:07
Ответ дляНезламна Україна
Ага по гаражам, конечно 🤡
Колупалочка• сегодня в 08:09
Ответ дляlilul990
У України є свої розробки і навіть обмежені промислові зразки. Було б бажання.
Незламна Україна• сегодня в 08:09
Ответ дляКто крайний?
Ага по гаражам, конечно 🤡
Ну по крайней мере последний прилет Орешника (он же Кедр) по Белой Церкви. И посмотрите глубину воронки. Угрозы для подземного производства он явно не составляет.
lilul990• сегодня в 08:09
Ответ дляКто крайний?
22 - 23 не знаю як у Києві а під кривим рогом літало і падало все що можна, ще тільки вчилися збивати шахеди.
Життє Бентежне• сегодня в 08:11
Ответ дляНезламна Україна
А почему нет? Вы думаете на территории западной Украины земельные участки для производства закончились?
Да
Кто крайний?• сегодня в 08:12
Ответ дляlilul990
Сейчас уже куча людей умерло, баллистику сбивать все также нечем, экономика в жопе, рашка стала на военные рельсы. Я например в Одессе и одного прилета было достаточно, чтобы двое суток света не было у нас, одного(!!) и весь район без света
Марічка• сегодня в 08:12
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ворожка сказала в 2027 чорт здохне.
Ага, і скільки їх вже таких було?
автор Пес Патрон • сегодня в 08:13
Ответ дляПугачиха
Так, після війни ще довго буде скрутно
Незламна Україна• сегодня в 08:13
Ответ дляЖиттє Бентежне
Да
В Украине принудительное отчуждение или изъятие земельных участков по мотивам общественной или государственной необходимости регулируется Земельным кодексом Украины (в частности главой 34) и специальным Законом Украины «Об отчуждении земельных участков, других объектов недвижимого имущества, которые на них размещены, находящихся в частной собственности, для общественных потребностей или по мотивам общественной необходимости».
lilul990• сегодня в 08:14
Ответ дляКто крайний?
Крим без світла дві неділі сидить після одного прильота. Не драматизуйте.

Це все і так було. Лбз тримається і це головне. Тил може потерпіти
Кто крайний?• сегодня в 08:15
Ответ дляlilul990

Какого одного прилета? Хватит этих манипуляций уже. Хотите терпеть, удачи, пусть к вам и летит, терпите