Интимная• 14 марта 2017
Подскажите по амазон
Ищу шлем Crazy Safety, проверила цены, я правильно понимаю, что по состоянию used, а на деле просто переупакован будет? Или действительно юзед?
Интимная
• 14 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
От б/у, а не просто без упаковки.
А есть где-то его фото? Найти не могу
Асталависта бэйби• 14 марта 2017
Товар будет переупакован. Хорошо ухоженный предмет, который имеет ограниченное применение, но остается в отличном состоянии. Элемент является полным, немаркированным и неповрежденным, но может иметь некоторые ограниченные признаки износа. Пункт работает отлично.
Соня Матвеева• 18 марта 2017
Привет. Недавно приобрела мобильный телефон на амазоне. Вот реально, психанула и решила выйти из оффлайн-магазинов. Так к чему это я. Покупка на амазоне обошлась значительно дешевле. Кроме того, у нас часто не представлены некоторые модели техники и последние новинки. Телефон Сяоми, который мне привезли с амазона, у нас в киевских магазинах появился через месяц где-то. На качество тоже вроде обижаться не приходится. В общем я рекомендую всем обратить внимание на этот ресурс и в дальнейшем экономить свое время и деньги.