Маргарита и Мастер• 14 марта 2017
Второй брак.Одели бы свадебное платье или как то по-скромному просто в нарядном
Платье одеть белое конечно хочу т.к.первый наряд невесты был напрокат . Но вот мне уже 36 да и живем вместе 7 лет. Гостей будет немного,чел.50.да и вообще стремно как то мне замуж ,мне и так комфортно
Я из ноября• 16 марта 2017
Ой, я бы если щас замуж выходила (я там первый и один раз щас) я бы точно не надевала свадебное, ни белое, ни красное, никакое))))
Джинсы, вышиванка, развлекухи в узком кругу, а может и вдвоем.
Нахер нужна эта толпа людей, некоторых из которых я видела до свадьбы за пять лет, потом на свадьбе 8 лет назад и более не вижу и не знаю)))