Бибер-анонимер• 14 марта 2017

Послветуйте ааа)))

Девоньки посоветуйте спрей для волос увлажнение)))Нужно увлажнять волосики мне,вот только чем????
Fox xxs• 14 марта 2017
я маслом увлажняю, две капли растереть в ладошках - Мароканоил) волосики

Попипиповна• 14 марта 2017
воды больше пейте, волос то уже мертвый, ему ваши спреи что мертвому припарки
автор Бибер-анонимер • 14 марта 2017
Ответ дляПопипиповна
Много пью
автор Бибер-анонимер • 14 марта 2017
Ответ дляFox xxs
А где вы его покупали?
Yana_Klass• 14 марта 2017
Льняное масло 1 ст. лож. на тощак, очень хорошо для сухих волос. Даю дочке. Волосы стали лучше.
Yana_Klass• 14 марта 2017
Для ребенка чайная или десертная в зависимости от возраста.
Попипиповна• 14 марта 2017
Ответ дляYana_Klass
а нельзя масло семенами заменить?боюсь масло не выпью
Yana_Klass• 14 марта 2017
Много жевать придется))) и семена помогают в другом лучше. Вы его по чуть-чуть сербайте. Я бы не сказала, что оно мерзкое, да с горьковатым вкусом. Берите в темном стекле без окисления. Оно очень полезно для кожи, волос и гинекологии. Я тоже пью. Перестали сыпаться волосы и сохнуть пятки. Мужу помогло от растрескивания пяток. Пробуйте. Сразу можете чем-то заесть, если не в моготу. Так дочка делает.
Yana_Klass• 14 марта 2017
Беру в атб, стоит до 40 грн. de luxe. Мне оно больше понравилось чем другие фирмы. Хватает одной до 3 недель.

Yana_Klass• 14 марта 2017
Ответ дляПопипиповна
Я вам там ответов набрасала, только вас не отметила.
Попипиповна• 14 марта 2017
Ответ дляYana_Klass
спасибо вам большое, попробую
Попипиповна• 14 марта 2017
Ответ дляYana_Klass
а результат долго ждать, а то ж хочесят прям сразу
Редисочка• 14 марта 2017
Мой шикарный любимчик Фитомист из аптечного Фито http://bit.ly/2n6kEmc. Он просто потрясающий! Никакой дряни типа силиконов, аромат волшебный, волосы реально дороже стали выглядеть.