Чери55• 14 марта 2017

У ребенка День рождения,а у мужа в этот день встреча однокласников...

У ребенка День рождения,а у мужа в этот день встреча однокласников... Хочет идти, несмотря ни на что... Как отнестись? По-моему, ему на нас плевать...Или не драматизировать? Вы бы отпустили?
автор Чери55 • 14 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
Тоді до чого ця тема? Щоб вас всі пожаліли та сказали, що чоловік мудак, що так не робиться? І що це змінить? Він хазяїн-барін, як захоче так і зробить, а ви змушені змиритись.
Отже, Ваша позиція - розлучення з поділом майна і дітей при виникненні будь-якої проблеми? Тема, щоб проаналізувати і побачити різне відношення різних людей...Може таки не варто драматизувати, і нехай йде з миром. Щодо змиритись, то революцію влаштувати можу. З наслідками... Але чи варто? Він не хазяїн, працюю, заробляю, утримати себе і дітей зможу... Може змінитись лише рівень життя. Але чи треба доводити до крайнощів? Та все ж образливо. В мене б особисто, як в мами, питання вибору б взагалі не постало.

На Краю• 14 марта 2017
Ответ дляЧери55
И чё? 16 лет брака, 2 детей... Дети отца обожают...Одна я даже коммуналку не оплачу, не считая учебников, кружков и отдыха...
Ну с этого и надо было начинать что я одна без мужа ноль, ни на что не способна, ничего не смогу, поддержите, мужу важнее встреча с одноклассниками чем др ребёнка. Мы бы вам посочувствовали без советов.
Бутербродница• 14 марта 2017
Ответ дляЧери55
25 лет окончания школы.
25!!!!
на 30 уже не всех и увидеть сможет.У нас на 20 уже 2 мальчика умерли.Что будет через 10 лет даже страшно представить.А дети они каждый день есть.Можно и на след.день всей семьёй погулять.Я за 600 км поехала.Ну и что что ДР? Днём погуляли и хорош.
А как если ДР припадает на рабочий день,а гуляют на выходных?
Настенные трусы.• 14 марта 2017
Ответ дляЧери55
автор,день рождения у ребенка каждый год,а встреча с одноклассниками раз в несколько лет.
в чем трагедия?
а относительно советчицы,,,,так тут ни у кого мужья не пьют,только темы откуда то берутся как быть с мужем алкоголиком.
ни у кого мужья не гуляют и все уверены в них на 100%,а потом темы -вот и я узнала про измену...
у вас 16 лет брака,а уважения прежде всего у вас к мужу нет.
и с утра до встречи с одноклассниками, можно сделать ребенку праздник - и поздравить и праздничный завтрак или вылазку в центр или кафе.
вам же так хочется услышать ,что правы только вы и ваш муж не имеет права ни на что....
и какую бы вы тему создавали,если бы в этот день муж на сутки на работу ушел? и как это в день рождения работать?....
а если бы вас на свадьбу пригласили то как?
ваш эгоизм и глупость зашкаливает. а за всем этим просто ревность и не уверенность в себе.
автор Чери55 • 14 марта 2017
Ответ дляНа Краю
А с советами поддержать слабо? Даже если я не ноль, и все же кое-что без мужа смогу? Стоит ли рубить с плеча? Или есть какой-то мудрый выход из ситуации?
Yamarisha• 14 марта 2017
Ответ дляЧери55
Такого, що хтось відпускає і в нас немає, бо просто не послухає... Але дуже образливо...Тато моїх дітей віддає перевагу зустрічі з чужими людьми, бо давно не бачились...
Он что там целый день будет? Пусть сначала уделит время ребенку, а потом на встречу идет.
Ластоноша• 14 марта 2017
Автор, даже я бы на встречу пошла не то, что муж, не драматизируйте. Это не показатель плевать ему на вас или нет. ДР ребенку можно перенести легко, я бы со своими детьми договорилась.
автор Чери55 • 14 марта 2017
Ответ дляНастенные трусы.
в чем трагедия?
Нет. Просто непонимание ситуации. Мы с мужем одногодки. У меня тоже в этом году будут встречи и одноклассников, и однокурсников. Но, в случае совпадения дат, вопрос выбора просто не стоял бы. Ребенок важнее. И встреч, и свадеб. Кроме того, это суббота, но рабочий день, в силу переноса праздников. Ребенок учится, мы работаем, у папы,в лучшем случае, полчаса, чтобы поздравить...
На Краю• 14 марта 2017
Ответ дляЧери55
Слабо. Вот не могу я вас пожалеть. У меня вызывают отвращение слабые, стелющиеся под мужа женщины. Я считаю что семейные праздники важнее встреч с коллегами, друзьями и одноклассниками. Тем более день рождение ребёнка. Вот такого я бы мужу не простила никогда. И мне дико читать что пишут тут некоторые. Хотя оно понятно, так могут писать лишь те кто зависит. Ну и чтобы как то себя оправдать рассказывают что день рождение ребёнка это пустяк, вот 25 лет окончания школы - вот это ДАТА!
Но и вы потом в старости не удивляйтесь если ваш сын наплюёт на вас и предпочтёт встретиться с друзьями.

Ластоноша• 14 марта 2017
Ответ дляЧери55
Что вы рубить собрались? Зачем? Не слушайте вы этих злюк. Семью беречь надо.
На Краю• 14 марта 2017
Ответ дляЧери55
Вот видите, какое у ВАС отношение и какое отношение у вашего мужа. У вас бы даже вопроса в выборе не было бы потому что у вас приоритеты в сторону СЕМЬИ и ДЕТЕЙ. У вашего же мужа другие приоритеты
Однозначная• 14 марта 2017
Не вижу проблемы. Детский день рождения отметить либо днем, либо перенести на выходной. Я мама, но на встречу одноклассников бы пошла и в день рождения ребёнка, естественно, отпраздновав.
На Краю• 14 марта 2017
Ответ дляЛастоноша
Правильные советы даёте, научите ещё как мягкой подстилочкой стать
Настенные трусы.• 14 марта 2017
Ответ дляЧери55
немного уважения и будет понимание ситуации.
если уж на то пошло,то вам как женщине выход найти легко. суббота рабочая-поздравить ребенка и даже полчаса хватит,а в воскресенье сделать праздник. ребенку и подарки собрать и праздник два дня.
но вам судя по всему нужно трагедию разыграть на пустом месте.
Однозначная• 14 марта 2017
Ответ дляЧери55
Перенесите на воскресенье
Ластоноша• 14 марта 2017
Ответ дляНа Краю
Ай какая молодец! Не надо стелиться под мужа - выгнать его на хрен за такое. Пусть его не будет не только на ДР, а и вообще по жизни. Вот тогда дети точно на него в старости не наплюют.
автор Чери55 • 14 марта 2017
Ответ дляНа Краю
Так это и печальнее всего...Просто не понимаю. И бешусь, соответственно...
Ластоноша• 14 марта 2017
Ответ дляНа Краю
Ну вы твердая и что? Живете зато с подстилочкой видимо
Ластоноша• 14 марта 2017
Ответ дляЧери55
Ну так постарайтесь понять. Таблеточку успокоительного - и жизнь опять прекрасна. Не всегда взгляды совпадают.

На Краю• 14 марта 2017
Ответ дляЛастоноша
Представьте выгнать! Может тогда он что то поймёт и начнёт ценить!
А иначе на шею сядет!
На Краю• 14 марта 2017
Ответ дляЛастоноша
Мы с мужем два тельца. Если разбираетесь в гороскопах тельцы никак подстилочками быть не могут. Мы оба уважаем друг друга и семья для нас важнее всего. Вам этого не понять? Жаль вас
Форточка• 14 марта 2017
Ответ дляНа Краю
Зачем папа на ДР ребенка 8 лет? Вот не понимаю из чего делать трагедию. Ребенку гораздо интереснее праздник с друзьями.
Моему было 6. Мы поздравили утром и папа ушел на сутки. Днем садик. Вечером устроили квест на 2,5 часа. Их развлекал аниматор. Я приехала уже в кафе забрала счастливого ребенка и кучу подарков. Дома подарки рассмотрели и в постель. Когда дети улеглись сели с бабушками- дедушками пол часа отметили.
Такие праздники детям гораздо больше нравятся, чем пьянка взрослых. Это именно детский ДР.
В конце-концов у Автора ДР в субботу. Можно в субботу с детьми сделать праздник. А в воскресенье пойти куда-нибудь нибудь с семьей поразвлекаться.
На Краю• 14 марта 2017
Ответ дляФорточка
Вы же понимаете что из за этой встречи одноклассников др ребёнка будет скомкано. Папа в субботу работает. Т.о. утром отметить не смогут. Днём не получится так же, потому что пока с работы приедет, пока то да сё, не до отмечаний. Настаёт вечер. Папа уходит и мама с детьми одна. Нет папы.
Конец обычного дня, дня рождения ребёнка нет. Зато ПАПА доволен и счастлив! Он встретился с одноклассниками! Про ребёнка он не думает. А зачем, это же так, мелочи!
На Краю• 14 марта 2017
Блин девочки я в шоке от вас. От КОГО вы рожаете! Папы плюют на дни рождения собственных детей, жёны ищут им оправдания. Смотреть на вас противно
Ластоноша• 14 марта 2017
Ответ дляНа Краю
Себя пожалейте, а лучше мужа.
сама себе прекрасная• 14 марта 2017
Автор,
1. Какой формат ДР ребенка запланирован? Семейный или с детьми?
2. Как часто муж вообще гуляет с друзьями?
Если с детьми - папа поздравит утром и все. Если семейный - отметите в вс. А утром сб просто папа поздравит.
Я б сама хотела пойти на подобное мероприятие, поэтому понимаю, что муж тоже хочет.
На Краю• 14 марта 2017
Ответ дляЛастоноша
Себя пожалейте, а лучше мужа.
сама себе прекрасная• 14 марта 2017
Ответ дляНа Краю
Знаете, я понимаю теперь, почему муссируется тема на форумах мужских, что нельзя на разведенках с детьми жениться. Если баба неадекват и орет по любому поводу ’Муж кАзел, РАЗВОД!’, она такая будет с любым мужем.
Ластоноша• 14 марта 2017
Ответ дляФорточка
У нас также. Дни рождения дети празднуют с друзьями, а не с мамой-папой. Я всегда переношу празднование с семьей на другой день или на вечер. Но это же надо напрячься, все организовать, подготовить, чтоб у ребенка был праздник. А так легче на мужа обидеться. Что ребенок будет целый день с папой делать?
На Краю• 14 марта 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Чтобы вы понимали я НЕ разведёнка. У меня 1 муж и счастливый брак. А ещё у МОЕГО мужа приоритет семья. Всё остальное второстепенно