Чери55• 14 марта 2017

У ребенка День рождения,а у мужа в этот день встреча однокласников...

У ребенка День рождения,а у мужа в этот день встреча однокласников... Хочет идти, несмотря ни на что... Как отнестись? По-моему, ему на нас плевать...Или не драматизировать? Вы бы отпустили?
Однозначная• 14 марта 2017
Ответ дляНа Краю
Чтобы вы понимали я НЕ разведёнка. У меня 1 муж и счастливый брак. А ещё у МОЕГО мужа приоритет семья. Всё остальное второстепенно
То есть если в день рождения мужа его лучший друг, не дай бог, попадёт в реанимацию, ваш муж останется есть торт с семьёй?

сама себе прекрасная• 14 марта 2017
Автор, а если б у Вас было мероприятие с людьми, с которыми очень хотелось увидеться? Вы б думали, как совместить? Я б из кожи выпрыгнула, но постаралась бы пойти. Для меня это важно, я тоже хочу отдохнуть и развлечься. Если б прям невозможно - то да, ДР ребенка в приоритете. Но опять же, старалась бы совместить.
сама себе прекрасная• 14 марта 2017
Ответ дляНа Краю
Да, я поняла,что вы замужем. Но бросаться советами автору гнать мужа - не стоит. Ее муж - не ваш муж. Мало ли, может и уйти действительно.
Често, я б тоже решила, что мадам неадекват, если б узнала, что причина развода - муж пошел на встречу выпускников.
И тут оправдывают мужей не потому, что за ’штаны держаться’. А т.к. сами их отлично понимают, что погулять тоже хочется. Никто не говорит забить на ребенка. Все говорят как-то совместить.
Добрая феечка• 14 марта 2017
25 летняя встреча?? Конечно отпустила, и сама пошла б.
А ДР перенесла на другой день.
Все будет, но потом• 14 марта 2017
Автор, не драматизируйте)
Встречи одноклассников, всё-таки не каждый год случаются. Это довольно редкое событие, а тем более такая годовщина - 25 лет! К следующей встрече, не дай Бог конечно, даже не все могут дожить...

И потом, можно спокойно совместить оба мероприятия!) Например..сначала папа может побыть с вами,а потом поехать к одноклассникам)
Или же..смотря какой формат праздника - в этот день вы с ребенком и приглашенными детьми и гостями отмечаете день рождения, а на следующий день вы, муж и ребенок едете втроём погулять в какой-нибудь развлекательный центр, кино или просто в кафешку вместе куда-то.

Если муж, один раз не будет полностью присутствовать на дне рождения ребенка - это не значит, что семья для него не на первом месте в списке приоритетов)
Раз одела не бу• 14 марта 2017
Ответ дляЧери55
25 лет окончания школы.
отпраздновали бы ДР с утра до вечера), потом торжественно отправили бы папу на встречу))... правда хитро договорились, что потом он нам должен еще один выходной - поделиться рассказами про детство/школу и погулять на природе с семьей)
правда я бы переживала всегда переживаю когда его нет дома просто за него переживаю
Рыжик-пыжик• 15 марта 2017
А какой вариант предлагает муж??? Ну вот он сказал,что идет на встречу. А с ДР ребенка что? Вы без него празднуете или какой его вариант?
На Краю• 15 марта 2017
Ответ дляОднозначная
Что вы в крайности кидаетесь. Глупый вопрос, вы какой ответ хотите увидеть?
Сестрица Алёнушка• 15 марта 2017
Придумываете проблему на ровном месте. Будьте лояльнее друг к другу. Не думаю, что там совпадение на 100%. Спокойно подумайте вместе, как совместить, и не портите друг другу праздник.

ЮлияКиевБорщаговка• 15 марта 2017
Ответ дляЧери55
Отже, Ваша позиція - розлучення з поділом майна і дітей при виникненні будь-якої проблеми? Тема, щоб проаналізувати і побачити різне відношення різних людей...Може таки не варто драматизувати, і нехай йде з миром. Щодо змиритись, то революцію влаштувати можу. З наслідками... Але чи варто? Він не хазяїн, працюю, заробляю, утримати себе і дітей зможу... Може змінитись лише рівень життя. Але чи треба доводити до крайнощів? Та все ж образливо. В мене б особисто, як в мами, питання вибору б взагалі не постало.
все здоровы..все окей главное что ребенку весело было...у нас уже в таком возрасте без родителей ДР праздновали..в кафе аниматоры...главное что б папа не экономил на ребенке за счет похода на свои встречи