Маргарита и Мастер• 14 марта 2017

Второй брак.Одели бы свадебное платье или как то по-скромному просто в нарядном

Платье одеть белое конечно хочу т.к.первый наряд невесты был напрокат . Но вот мне уже 36 да и живем вместе 7 лет. Гостей будет немного,чел.50.да и вообще стремно как то мне замуж ,мне и так комфортно
Малявка-козявка• 14 марта 2017
Последнее предложение добило...
По сути вопроса в названии - я надевала.

земляника7• 14 марта 2017
пошейте себе платье
orel9• 14 марта 2017
конечно бы одела если хочется.
моя коллега в 40 лет в третий раз выходила в свадебном красном.
Армейская• 14 марта 2017
Я в 34 второй раз выходила замуж. Платье одевала свадебное. Все зависит от вашего желания
Ненька наша• 14 марта 2017
я бы одела светлое вечернее платье
anastasia_zt@mail.ru• 14 марта 2017
Я одевала кремовое коктельное платье. Пышное белое даже не хотела.
Не стесняюсь• 14 марта 2017
Я не надевала, вдвоем расписались, обед в ресторане)
Хачапууури• 14 марта 2017
Второй раз выходила замуж в темно синем платье и белом болеро
Сосулька• 14 марта 2017
А зачем свадьба? Первый раз на наплясались? Или конверты собрать?

7 лет живёте вместе, какой смысл в свадьбе?

Моська-слон• 14 марта 2017
У мужа сестра выходила второй раз(как в первый)-только ещё больше размахУ))))))все ошибки учли)
неДодекаэдр• 14 марта 2017
Если не хотите свадебное, наденьте вечернее, нарядное
Владанна• 14 марта 2017
одела бы платье белое, кремовое в пол, но не пышное.
автор Маргарита и Мастер • 14 марта 2017
Ответ дляСосулька

много родных и они не простят ,если не будет гулянки по этому поводу.
Горизонтальный самовар• 14 марта 2017
Ответ дляСосулька

вот я тоже не понимаю, что празднуют в таком случае.
Ответ дляВладанна
я хочу не пышное в пол,но белое,типа такого
Горизонтальный самовар• 14 марта 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
дайте им денег, пускай гуляют.
вы им зачем?
Владанна• 14 марта 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
оч красивое и нежное!! мне нравится))
оксюморон• 14 марта 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Хотите покупайте! И не спрашивайте советов
Жизнь она одна!
Кривая спроса• 14 марта 2017
Я и на первую свадьбу не надевала. Не вижу причин выбрасывать кучу денег на показуху. Лучше на эти деньги поехать отдохнуть, вместо свадьбы.

LadyLovе• 14 марта 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
вот! отличное!
я бы тоже что-то подобное надела
Ответ дляКривая спроса
я на платье уйму денег не выброшу-сама шью
Мурзилка• 14 марта 2017
у меня было короткое слоновой кости, без фаты. Расписались и пошли с родителями в пиццерию. Нормально посидели, все довольны. Первый раз было пышное белое, куча гостей и морды в салаты. В браке оба по второму кругу, поэтому было обоюдное желание, расписаться и просто посидеть.
Калисто• 14 марта 2017
Я и первый раз была без белого платья, не хотелось мне совсем)
Поэтому тут дело исключительно в Вашем желании. Вы это делаете для себя
Ванна Тазиковна• 14 марта 2017
Надеюсь, фату не планируете?
миссАрфография• 14 марта 2017
Ответ дляМурзилка
Точь в точь и у меня было. Во второй раз и затрат меньше и компания душевной была))
Ответ дляВанна Тазиковна
Надеюсь, фату не планируете?
Нет
Я такая наивная• 14 марта 2017
Я бы одела, фату может и не одевала, а платье одела бы
Гигиенишвили• 14 марта 2017
Второй раз замужем, платье не надевала,свадьбу не гуляли и даже не хотелось,расписались, устроили себе развлекательную програму на целый день и ночь, и ни грамма не сожалею. Но возможно,что в какой то из юбилеев свадьбы устроим себе такое мероприятие
Aleks_xs• 14 марта 2017
Если говорить о традициях то второй раз вроде красное положено а вообще если есть возможность и хотите то кто Вам недает? Вы хотите чтоб за вас решили? Идите без платья на свадьбу )))
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2017
К чему тема? Комфортно без штампа, тогда зачем замуж? Не хотите платье — надевайте то, в чём комфортно.

У меня первый брак — свадебное платье на прокат (не надо потом мучаться кому его продать, место в шкафу не занимает, и по цене в 2 раза дешевле нового, а для фоток — красивая невеста).
Вторая свадьба — муж в синей рубашке и в брюках, я в синем коротком платье и с бело-синим букетом (торт тоже был бело-синий).