КрейсерАвроровна• 14 марта 2017

Как поступить в сложившейся ситуации?

Покупатель приобрела у меня куртку, кроме торга дополнительных вопросов не задавала. Деньги сбросила на карту и попросила быстро отправить, что я и сделала. После получения и примерок, решила что она ей не подходит и без предупреждения и связи со мной отправила куртку назад. В моих обьявлениях возврат не предусмотрен. Меня поставила перед фактом, когда куртка уже была отправлена. Как поступать в таких ситуациях?
gloriya8305• 14 марта 2017
отправить назад за ее счет, а как еще, если возврата у вас нет, куртку себе не оставишь. деньги ей вы не отдадите

Тётушка Лошадь• 14 марта 2017
С покупателем вы разговаривали об этом? Или бегом сюда?
Айболитная• 14 марта 2017
Товар бу?

Где скрины переписки ? Фото объявления?
фан L.O.S.T.• 14 марта 2017
Я б написала, что уехала, забрать не смогу.
Идеальная оптимистка• 14 марта 2017
А что вам совесть говорит?
Анонимарик• 14 марта 2017
Вы в праве не принимать ивозврат, так как он был не оговорен изначально. Но если сильно хотите можете вернуть, за вычетом доставки)
к.Буланова• 14 марта 2017
бу?
Я не в теме• 14 марта 2017
Не забирайте. А то мало ли кто что вышлет. Если договоренностей о возврате заранее не было, то и разговаривать не о чем. К покупками надо относится ответственно, а не развлекать продавцов походами по почтам.
Янка-угомонись• 14 марта 2017
Не забирайте с почты. И сохраните чеки с почты, что вы отправляли товар покупателю.

ГендиреХтор• 14 марта 2017
Я бы не пошла навстречу такому покупателю, одно дело договориться, что вещь заберут, а другое- поставить перед фактом. Это во-первых. А во-вторых кто ей мешал попросить сделать дополнительные замеры? Вы же не оговаривали, что высылаете вещь для примерки? Если нет, то пусть теперь пристраивает сама.
Покращена• 15 марта 2017
Пошла бы на почту и отказалась от посылки, так тоже никто не делает. А если человек уехал, отдыхать, например? Кто будет за хранение платить?