Пушкининиана• 14 марта 2017
Насколько безопасен секс в первые дни после менструации?
6 марта закончились месячные,7 был ППА несколько раз,8 выпила Постинор по инструкции,9 и 10 был ПА с презервативом,а так же просто ППА,в среднем цикл составляет 20 - 21 день,от даты последнего дня менструации.Какова вероятность забеременеть в эти дни?
Выступаю Я.• 14 марта 2017
У кого как. У меня у сестры казус был - принимала ОК много лет, до 5 месяца не знала, что уже беременна. А следующий казус уже в школу пошел - был незащищенный секс практически во время месячных, муж приезжал на день, ошибки быть не могло.
Так что всякое бывает.
Вечный двигатель• 14 марта 2017
Запомните, цикл считается от первого дня месячных. Всегда. Забеременеть в указанные вами дни - легче легкого при условии качественной спермы у мужчины.
ППА - не метод предохранения, это метод русской рулетки.
Пушкининиана
• 14 марта 2017
Если считать от первого дня месячных,то цикл составляет 26-27 дней
Пушкининиана
• 14 марта 2017
Ответ дляВся в кредитах
Автор,а сколько у вас месячные по продолжительности?
5-6 дней
Цикавенная• 14 марта 2017
Что сказать, у меня 11 февраля начались месячньіе, а 18 февраля я забеременела, с МЧ тогда еще встречались, так что легко определить, 16 ноября родилась дочь у нас)))
Вот и считайте, автор, можете или нет забеременеть. У меня цикл 24-25 дней.
В след.раз, когда у меня случился незащищенньій секс примерно на такой же день цикла, я понеслась устанавливать ВМС...пронесло...