Дона Ко Ко• 07 августа 2013
Устала от хамства и грубости мужа
Девочки, нужен совет мудрых женщин. Нет сил больше терпеть перемены настроения, грубость и хамство со стороны мужа. Сделала пока для себя выбор, полного игнора, так как общаться с ним с тало просто не возможно, на любой вопрос, действие, нервы, психи и крики.... я тоже не мешок с г....м, могу за себя постоять, но надоело вечно защищаться.....Женаты 5 лет, дочке 3, вечно всем не доволен, на работе проблемы которые не заканчиваются уже в течении 5 лет, но он и не ищет возможности что то изменить, варианты есть, просто нужно преложить усилия, а он ходит вечно недовольный жизнью и срывается на семье...так проще наверное самоутвержаться....посоветуйте манеру поведения для меня в данном случае....
Дона Ко Ко
• 08 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
Да, и еще...хамство и грубость с его стороны к Вам,да это защитная реакция любого мужика, они никакими силами и возможностями не хотят показывать свою слабость...и на самом деле, в его душе очень грызет совесть,что на Вас срываеться...на самом деле,он сам этого не хочет....но не может контролировать свои эмоции,не вопринимайте его слова как действительность...это я точно знаю, мой тоже так говорил,как-то,а когда поговорили, он сам в этом признался......что грубость и срывы это защитная реакция, в некоторых моментах,его лучше не трогать,не говорить...а может на некоторое время разойтись.пожить отдельно,иногда помогает....но это надо смотреть по ситуации,если его одного оставить...он вообще может замкнутьсяв себе...и будут вообще непредсказуемые последствия....это уж от человека зависит....
!
Спасибо Вам большое!! Начнем с выведения на разговор, но еще что меня пугает это предстоящая поездка всей семьей к нему на родину, к маме и сестре....уверена начнут снова завывать свою песню, вернись, все бросай, будет тебе здесь лучше и семье твоей.....я все время просто молча уходила когда начинались эти песни, но теперь могу и не сдержаться, так как понимаю что в его манере поведения и его срывах агрессии они играют не маленькую роль.... но надеюсь на лучшее:)))Спасибо!!
Печальки.нет• 08 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
!
Попробуйте не уходить,если начинаються такие разговоры,не оставляйте его один на один с ними....ВЫ должны встать и сказать грозно (главное при нем:’Так,хватит,запевать одну и туже песню, перестаньте клевать моего мужа...ты смотри сидят две курицы,и пытаються заклевать петуха, мой муж не пустое место,он глава нашей семьи, и все такое... и как бы там у нас не складывалось,все у нас хорошо, он сильный и умный, я верю в него,а он в меня..и перестаньте лезть в нашу жизнь,мы взрослые люди,сами в ней разберемся,где и как и с кем нам жить, хоть захотим на луну полетим,не Ваше дело! (ну может я где преувеличила насчет куриц и петухов,но это так,чтоб ВЫ поняли в каком манере с ними разговаривать!)ВЫ должны повысить самооценку его перед ними, и что ВЫ тоже не пустое место,и будет защищать свою семью, от тех которые ее хотят разрушить и Вы лучше знаете,где Вам будет лучше..это Ваша семья, Ваши дети..и все тут,точка’. Но мне так кажеться...что надо сделать, а там Вы саии смотрите....это чисто ИМХО. Как говориться,флаг Вам в руки ..и в БОЙ!
Дона Ко Ко
• 08 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
:)))))) Вы прям решительности мне добавили:)))) хватит наверное притворяться мне наивной овцой перед ними, скопирую Ваш текст и заучу, и буду держать ухо в остро!!! Спасибо большое Вам за все....хоть и виртуально, но Вы меня очень поддержали, так как не кому мне больше доверить свои проблемы к сожалению, а в себе держать уже просто стало не выносимо. Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ!!!!!!
Печальки.нет• 08 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Да,пожалуйста!!!!)))Я буду только искренне рада.что хоть может каким-то советом и поддержкой Вам помогла))) Расскажите,потом,если будет желание и возможность,что у Вас все сложилось,как Вы хотели,а я уверена,что так и будет....и у Вас будет крепкая,дружная семья, в которой будет всегда взаимопонимание, любовь и доверие!
Дона Ко Ко
• 08 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
Ой как хочется в это верить...что это кризис какой то который мы просто должны мудро пережить:)))Напишу обязательно спустя время как все сложится...спасибо Вам!!