Заместитель Анонима• 07 августа 2013
Скiльки пар взуття на зиму купуете дитинi?
На м на зиму 2,1- 2-4рочки.
Думаю брати валянки ,чи демар??...
Чи обидвi пари??
А ви як?
Думаю брати валянки ,чи демар??...
Чи обидвi пари??
А ви як?
Заместитель Анонима
• 07 августа 2013
А яке взуття берете ?
Я того року брала Демар Сноу мар...Але ми мало ходили...Взагалi ножки були теплi.
А на цей рiк,не знаю що КРАЩЕ...
Порадьте
А на цей рiк,не знаю що КРАЩЕ...
Порадьте
Заместитель Анонима
• 07 августа 2013
Ответ дляpotshvery
2 пары. Термо и валенки. Вполне хватило бы одних термо.
Валенки больше для успокоения мужа, практически не носим, только если он сам идет гулять с детьми, тогда одевам
Термо якi??
Ванна Тазиковна• 07 августа 2013
Термики - это Суперфиты, Экко, и т.п, где есть мембрана, и их можно носить с -10 или до +10 (с синтетическими носками), т.е. демисезонных сапог не нужно. Если ребенок не акктивный - то в них ноги замерзнут, берите тогда валенки и демисапожки.
Заместитель Анонима
• 07 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6490205.html
Отакий варiант,хороший?
PARAсолька• 07 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
2 пары, на такие морозы и на нулевую температуру.
так же
Бибер-анонимер• 07 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Отакий варiант,хороший?
Последнее время эта фирма очень испортилась, можете до конца зимы не доносить....
Бибер-анонимер• 07 августа 2013
Я взяла на зиму ’Джеокс’, потом поначиталась вроде в них мерзнут ноги (подумываю на сильные морозы - купить в них стелечку из натурального меха).
Бибер-анонимер• 07 августа 2013
Ответ дляNjusha11
а белые красиво смотрятся! под белый пуховик
Любавишна• 07 августа 2013
Ответ дляРяженка
беру одни с резиной внизу внутри валянок( камик, сорель), а вторые термо
Любавишна• 07 августа 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Нужно термо стельку,натуралка не спасет,а наоборот
Швидка Настя• 07 августа 2013
Автор, присмотритесь к термосапожкам B&G, качество у них отличное! И по цене не слишком дорогие, как Экко, Джеокс и др.раскрученные бренды.
Ножка всегда тепленькая, сапожки не промокают, легкие.
Я на этот год взяла две пары- B&G и Columbia ( так как Коламбия мне очень понравилась в прошлом году), еще буду покупать кожаные на цигейке под нарядный пуховичок, кстати тоже фирмы B&G.
Пишущаяся• 07 августа 2013
2 пары: кожа/цегейка и валенки. В прошлом году носили минимены и капику.
В этом году планирую котофеи брать.
Кожа/цегейка присмотрела в СП, цена хорошая и моделька мне нравится, но ростовка пока не собирается, валенки тоже в СП, но они собираются активнее.
В этом году планирую котофеи брать.
Фокус-Покус• 07 августа 2013
Беру как и все одну пару до -5, другую на сильные морозы. Но по итогу больше носим ту, что до -5. Дочка жаркая, нормально ходит в таких ботинках даже в -12 -15.
Швидка Настя• 07 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Уже купила...
Красивенькие)
Ссылочкой не поделитесь, где брали?