Патриоточка• 15 марта 2017

А у ваших дочек 9-14 лет есть брови? если они захотят что то ужасное с ними сдел

ать, выщипать, сделать модные татуажные, вы их будете отговаривать и показывать на примере женщин которые испортили себе свои брови или поддержите и разрешите ? Я не знаю что буду делать, наверно буду уговаривать не делать ошибку
Результат:
вже голосів: 56
34 (60.71%) Не разрешу
13 (23.21%) Даже не знаю
9 (16.07%) Разрешу
автор Патриоточка • 15 марта 2017
Какие же они милые со своими бровками
Вероятненько• 15 марта 2017
я ей темку тут покажу недавнюю .
миссДавеча• 15 марта 2017
а у моей брови-идеальные! но..снизу лишних много-их и выщипывает. 9 ей
Стеклянная мышь• 15 марта 2017
Простите, но 9 и 14 лет.совершенно не сопоставимы.
автор Патриоточка • 15 марта 2017
Ответ дляВероятненько
я ей темку тут покажу недавнюю .
тоже вариант, а то кажется что все родились без бровей, мужчины с бровями, а женщины без
Вероятненько• 15 марта 2017
а если серьезно,я надеюсь в таком возрасте она не будет думать об этом.У моей брови красивые ,но если бы нужно было чуть щипнут пинцетом -то можно было ,а татуаж- категорически нет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Точно! Нельзя сравнивать эти два возраста
Перловая Кашка• 15 марта 2017
Недавно в детском развлекательном комплексе в лабиринте видела девочку лет 8-9 с БРОВЯМИ. Вот именно с БРОВЯМИ, с такими широкими, четкими смотрелось жутко.
Нерадистка Кэт• 15 марта 2017
думаю выщипать слегка и сделать красивую форму лишним не будет. пусть не в 9-ть лет, то в 12-14 вполне можно. под контролем родителей, конечно. татуаж и покраску не разрешила бы.
автор Патриоточка • 15 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Ой быстро время летит, я уже свою готовлю, ей 9,5
Разгуляшка• 15 марта 2017
с 9 лет выщипывает , ну пришлось помогать , сейчас уже сама
Папобус• 15 марта 2017
Дочери 12 лет. Никогда не говорила именно о бровях. И тут в один прекрасный вечер я возвращаюсь домой с работы. О боги! Пол брови выщипала!!!! Даже не по ширине. А по длине. Сама! Решила просто попробовать. Я ее ге гнобила. Она сама видит всю эту красоту.
Тролю как могу• 15 марта 2017
Я выщипывала до ниточек лет в 15) ниче отрасли)
Отмотала своё• 15 марта 2017
выщипать разрешу если будет желание, моей скоро 9 лет пока этим не интересуется. Уж лучше выщипать у специалиста, чем как я не зная что делать с пышными колосящимися бровями хотела немного подбрить (лет 13-14 было) получилось не немного хорошо вскоре заболела как раз вырости новые успели. т.к моя мама старой закалки и я гордилась волосами подмышками лет до 16) надо девочек учить правильно . и когда лет в 20 я побрила ТАм мама случайно заметила и сказала ай ай ай
поваренок• 15 марта 2017
Дочке 11. Брови шикарные. Трогать не дам! Да она и сама не хочет. Трусиха еще та))) Я предлагала межбровку выщипать, там пару волосков растет. Боится))) Моя бровист сказала до 16 лет брови не трогать. А если надумается, то только к мастеру пойдем. Сама ни в коем случае.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 марта 2017
Ответ дляПатриоточка
Готовить можно и раньше, объяснять, формировать правильные приоритеты.... А вот делать- другое дело. Я в 14 лет маму не спросила, когда начала брови выщипывать
автор Патриоточка • 15 марта 2017
Ответ дляПапобус
зарастет, я тоже лет в 15 выщипала верх-домик и внизу, был ужас, но все заросло ттт
автор Патриоточка • 15 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
моя мама рыдала когда я такое сотворила, но я одумалась и больше не трогала
ТихоЯ• 15 марта 2017
дочери 16 вышипиваем и красим хной, хотела сделать татуаж, после беседы передумала!
Кто крайний?• 15 марта 2017
Дочке 10 , пока молчит за брови . Если захочет подщипывать , то разрешу : они у нее папины - темные , густые и немного широковаты .
Брызжу ядом• 15 марта 2017
) наверное все девочки, как и женщины разные. Моей вот скоро 12 и она на свои брови не обращает никакого внимания. По крайней мере я этого не замечала. Одеваться красиво любит, все подбирает, а вот косметика, духи или все, что связано с лицом ее совершенно пока не интересует. Я всегда за ее выбор. Могу подсказать, но чтобы разрешать или нет - такого не будет. Спасибо моей маме - никогда не вмешивалась и я была сама себе режиссер).
Танюша• 15 марта 2017
Мы сразу договорились - сама она брови не трогает. Возле школы есть салон - там раз в месяц ей делают корекцию
Каждый день в школу подкрашивает брови тенями и придает форму
Танюша• 15 марта 2017
По поводу всяких тату - резкое нет. Только после 18 лет и за свои деньги
Тролю как могу• 15 марта 2017
Ответ дляПатриоточка
Тогда мода была))
автор Патриоточка • 15 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
Тогда мода была))
Я поняла сразу, что выщипанные брови добавляют лет 10, теперь осветляю немножко и пару волосков убираю
Жерица ночи• 15 марта 2017
Буду бороться за каждую волосинку ее бровки! Не дам выщипывать.
Ей скоро 7, но уже беспокоюсь:-)