Неугомонная• 15 марта 2017
Ресницы: покраска, кератирование, ламинирование, биозавивка в Киеве
Девочки, хочу покрасить ресницы и растерялась во всех этих процедурах, никогда не красила даже брови и начитавшись вчерашнюю тему теперь боюсь(((
Посоветуйте процедуру, расскажите о материалах, какие лучше, особенно надеюсь на контакты проверенного мастера по ресницам.
Какие подводные камни с этими процедурами? В гугле искала, информации отрицательной очень мало.