Море Счастья• 15 марта 2017

Ищу подружку

Ищу веселую подружку для гуляний с колясками. Урловская, Ахматовой...)нам. 2 месяца. Предпочтение отдаю современным мамочкам и ухоженым)) пишите.
Бывает и такое• 15 марта 2017
фигасе
неухоженных презираете?

Просто Филя• 15 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
фигасе
неухоженных презираете?
с ними стыдно будет рядом идти
автор Море Счастья • 15 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
фигасе
неухоженных презираете?
Да нет, мне все равно ’ кто в чем’ . Просто такие мои предпочтения..
Смячиком• 15 марта 2017
Расшифруйте понятие ’ухоженная’. Губы, брови, вес 45 кг, волосы обязательно чтоб не с сухими кончиками? Или достаточно головы помытой?
Бауди на ауди• 15 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
фигасе
неухоженных презираете?
Наверное еще и фейс контроль
Дерево береза• 15 марта 2017
Вы слингомама? Закаляете ребенка? Если сильно тепло одеваете не смогу с вами общаться.
Уси-пуськи• 15 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
фигасе
неухоженных презираете?
Нет, это для того что бы было с кем потрепаться про то кто где наращивает реснички. делает маникюр и какие бренды покупает) У нас есть одна мама, она ниочем кроме того что где купила, рассказать не может. Сыпет брендами на лево и напрво и радуется от того что мы остальные не знаем что это такое и насколько это модно))
Мастер Пис• 15 марта 2017
Неужели у вас нет таких знакомых ??
Дерево береза• 15 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
Как по мне Вы далеки от понятия ’дружба’

автор Море Счастья • 15 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
Мда.. ну и понятия... рекомендую в гугле слово ухоженная посмотреть..при чем тут реснички и брэнды.. бред полнейший
пионерка_маша• 15 марта 2017
автор Море Счастья • 15 марта 2017
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 15 марта 2017
Правильно , автор, общаться надо с себе подобными, а то потом от зависти и дружба пройдёт . Вот как это будет выглядеть , если автор ухоженная девушка а рядом будет идти чучело мяучело и народ распугивать)))
автор Море Счастья • 15 марта 2017
Надо было так написать: ищу подружку с немытой головой, грязными ногтями и забитым семечками ртом, для совместных прогулок ...
Белая и пушистая• 15 марта 2017
Ответ дляМоре Счастья
Не пошла бы с Вами гулять
Высокие требования к дружбе на фоне личной безграмотности...
Как то на себя посмотрите, сначала
автор Море Счастья • 15 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
автор Море Счастья • 15 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Не пошла бы с Вами гулять
Как то на себя посмотрите, сначала
Я читаю и как говорится прозреваю .. Для вас, если девушка за собой смотрит это высокие требования.. мне вас жаль
БезникаЯ• 15 марта 2017
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Да я поняла , сама с этим столкнулась, когда с коляской гуляла, но не могла я быть с такими мамашами, избегала такого общения , а они любят , кстати на уши упасть)
Звоночек• 15 марта 2017
Автор, я Вас понимаю
И даже если и обсудить покупки и бренды, то что в этом такого? Всегда информативней и комфортней обоим будут такие разговоры с ровней.

автор Море Счастья • 15 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
Мне тоже падают на уши такие)) вот и решила может хоть через инет кого то норм найду)) по ходу - не получилось . Мне вобще обидно за женщин , родить и запустить себя .а меня потом спрашивпют а что за тетка с тобой стояла, а тетки той 26 лет , на минуточку..
автор Море Счастья • 15 марта 2017
Ответ дляЗвоночек
Автор, я Вас понимаю
Спасибо) так я даже не по брендам) Не, ну нормально одеваться это моя тема, но не главная) а то сразу все накинулись . Не сложился мой запрос ))
Звоночек• 15 марта 2017
Ответ дляМоре Счастья
Нет, ну я образно. Обсуждаете, например, детских врачей, детскую одежду, детские игрушки... Важно все-таки с кем обсуждать)
автор Море Счастья • 15 марта 2017
Ответ дляЗвоночек
Эт да)) Да вообще, просто ж хорошего человека искала))
Ангел-предохранитель• 15 марта 2017
Автор наверняка имела в виду род словом ухоженная - не алкашку, и да с мытой головой и благополучную. Ну как вам еще обьяснить девы?
Хачапууури• 15 марта 2017
а чего на улице не познакомиться лично? все неухоженные, жирные и с немытыми головами?
Ангел-предохранитель• 15 марта 2017
Ну вот и ник у меня, хоть раз нормальный
автор Море Счастья • 15 марта 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да)
автор Море Счастья • 15 марта 2017
Ответ дляХачапууури
Да, действительно и что бы я без вас делала. Все, побежала знакомиться на улице....
Хачапууури• 15 марта 2017
Ответ дляМоре Счастья
ну так-то логично... вы гуляете, они гуляют..
вы такая язвительная и вредная, что вам подруги не видать.
автор Море Счастья • 15 марта 2017
Ответ дляХачапууури
Спасибо за комплимент ха ха ха