Уточка• 15 марта 2017
Собака дикая надписывает моему мужу
Я готова рвать и метать , знает, что у него есть жена и строчит и строчит ему типа подружкой заделалась. Знакомы они меньше года, я с ней не знакома, они по работе познакомились.
Зачем писать????? На кофе приглашает, я видела переписку. Муж говорит просто знакомая, что наверно она многим пишет. А меня злит очень
Как себя вести?((
Результат:
вже голосів:
174 (51.18%)
Поговорит с ним
71 (20.88%)
Выяснить с ней
70 (20.59%)
Ничего не делать
25 (7.35%)
Ваш вариант
Доставучая• 15 марта 2017
одна такая тоже строчила, может и грубо но я её в ответ на очередное смс просто послала на ....
Ацетилсалициловая кислота• 15 марта 2017
Ответ дляДоставучая
Но эффективно оказалось в конечном итоге? :)
Телефон Рубика• 15 марта 2017
Это ж ваша собака ’сутулая’ дала ему свой телефон...с какой целью он собрался с этой козой дружить?
Может она знает почему пишет.
Доставучая• 15 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да
Вездевлазиющая• 15 марта 2017
Ответьте, что вы с мужем с удовольствием воспользуетесь ее предложением.
Весенний Марафон• 15 марта 2017
Напишите ей, что муж не может пойти т.к. занят домашними делами. А у Вас как раз свободная минута, можно поболтать за кофе (или что она там хочет).
Малая Налегке• 15 марта 2017
да, у меня тоже такое было, он еще ей бросил фотку ребенка нашего, а она пишет мол а ты уверен что это твой ребенок, не очень то и похож (сама разведенка с ребенком) - я ей тогда пишу мол а твой муж потому с тобой и развелся, что родила непонятно от кого? уже месяц обижается, не муж, а подруга обижается.
zapara25.los• 15 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Мои мысли)))
Электричка• 15 марта 2017
Я бы ей написала пару ласковых.
Ну,просто,вспыльчивая я.Вы может так не делайте.
Я бы сделала.
Уточка
• 15 марта 2017
Ответ дляДоставучая
С телефона мужа?
Электричка• 15 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Вариант

Уточка
• 15 марта 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Может она знает почему пишет.
Добавила в социальных сетях не на мобильный
Timoshik83• 15 марта 2017
Ответ дляУточка
С телефона мужа?
да или назначьте встречу от его имени на сегодня и идите на встречу ...а там как эмоции подскажут так и делайте))))))))))))))))))))))))))
Доставучая• 15 марта 2017
Ответ дляУточка
С телефона мужа?
да.при том при нём ,так как это создание просто достало ,он её закинул в чс ,так оно перешло на смски
Почемучка• 15 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
...курицу прихватить
Неваляшкина• 15 марта 2017
и что здесь плохого? я тоже одному пишу.и он мне.и мы типа друзья. не парьтесь
ТыЧиНеТЫ• 15 марта 2017
А Ваш замечательный домашний кобелек исключительно из вежливости поддерживает с ней отношения?
Уточка
• 15 марта 2017
Мне больно и очень это неприятно, не хочу себя дурочкой выставлять, но и терпеть не хочу. Муж отвечать будет думаю (козел). Как таких земля носит, вся такая пушинка б......ть
Уточка
• 15 марта 2017
Ответ дляПочемучка
А муж сам дает вам читать? Или вслух вам читает свои смс?
Я зашла и прочла с его телефона
Весенний Марафон• 15 марта 2017
Если дойдет до дела, когда будете прощаться, скажите, что муж просил держать связь через Вас, потому что он не очень любит общаться по телефону, но не против втроем, а лучше еще и с Вашими детишками куда-нибудь изредка выбираться.
Уточка
• 15 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Типа да
Неугомонная• 15 марта 2017
Как оригинально... собака пишет, а муж - ангелочек безвинный, отвечает из приличия... Начните, может, с мужа? Не хотел бы - давно прекратил общение.
Timoshik83• 15 марта 2017
Ответ дляУточка
я в свое время когда то такую избила а с ним развелась ))))но там было 5 лет отношений ,они были любовники...