Уточка• 15 марта 2017

Собака дикая надписывает моему мужу

Я готова рвать и метать , знает, что у него есть жена и строчит и строчит ему типа подружкой заделалась. Знакомы они меньше года, я с ней не знакома, они по работе познакомились.
Зачем писать????? На кофе приглашает, я видела переписку. Муж говорит просто знакомая, что наверно она многим пишет. А меня злит очень
Как себя вести?((
Результат:
вже голосів: 340
174 (51.18%) Поговорит с ним
71 (20.88%) Выяснить с ней
70 (20.59%) Ничего не делать
25 (7.35%) Ваш вариант
Сам себе Петросян• 15 марта 2017
Ответ дляУточка
Добавила в социальных сетях не на мобильный
заблокируйте ее по-тихому

автор Уточка • 15 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
заблокируйте ее по-тихому
А если он заметит
Телефон Рубика• 15 марта 2017
Ответ дляУточка
Капец, это ж будет закидывать вашего сообщениями,ждать в онлайне, фотки скидать.
Я бы не выдержала, а спокойно (- по мере возможности) с мужем бы поговорила, что нефиг ш@лав всяких в друзья добавлять.
Timoshik83• 15 марта 2017
Ответ дляУточка
А если он заметит
значит он еще хуже чем дикая собака
автор Уточка • 15 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
я в свое время когда то такую избила а с ним развелась ))))но там было 5 лет отношений ,они были любовники...
Ой ой ой кошмар
Пупуговка• 15 марта 2017
Ответ дляУточка
Мне больно и очень это неприятно, не хочу себя дурочкой выставлять, но и терпеть не хочу. Муж отвечать будет думаю (козел). Как таких земля носит, вся такая пушинка б......ть
ну если вы живете с козлом, чего вы хотите от него? у козла и поведение козлиное.
Почемучка• 15 марта 2017
Ответ дляУточка
Проблема в муже вашем она не при чем если мужчина ко..ль, то задолбетесь отшивать его любовниц потенциальных и не только!
Почемучка• 15 марта 2017
Ответ дляУточка
Я зашла и прочла с его телефона
А как ваш муж относится к тому, что вы в его телефоне роетесь?
Сам себе Петросян• 15 марта 2017
Ответ дляУточка
А если он заметит
если заметит и начнет возмущаться - значит он заинтересован в этой дамочке, и тут уже с ним надо разбираться, а не с ней.

Почемучка• 15 марта 2017
Ответ дляУточка
А если он заметит
Ну так и скажите, что не разрешаете ему переписываться
Почемучка• 15 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
А зачем с ней вообще разбираться
Если автор уже и все карты муду раскрыла. И что в телефоне лазила и о переписке знает
А он ей сказал: просто знакомая. И будет продолжать общаться
Ну напишет этой, он следующую найдет
Olen4a• 15 марта 2017
Тю. Ну вот я пишу знакомому: я тут мимо пролетаю, пошли на кофе. И мы идем с ним пить кофе и трындеть. И если мне после этого его жена/девушка позвонит с вопросом ’чтозанах’, то пойдет она вдаль к фаллическому символу.
Чумачечая_• 15 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Напишите ей, что муж не может пойти т.к. занят домашними делами. А у Вас как раз свободная минута, можно поболтать за кофе (или что она там хочет).
сняли с языка
Телефон Рубика• 15 марта 2017
Ответ дляПочемучка
Как показывает опыт, не зря рылась...какие то подозрения были же.Если жена не скрывает то чего муж должен шифроваться?
Жить в неведении не всегда лучший выход...
Так и рога можно носить, а если узнала,что изменяет,то зачем лезла/узнавала,носи рога тихо и не создавай проблем.
автор Уточка • 15 марта 2017
Ответ дляOlen4a
А мне кажется пойдёте вы
Чумачечая_• 15 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
да или назначьте встречу от его имени на сегодня и идите на встречу ...а там как эмоции подскажут так и делайте))))))))))))))))))))))))))
супер! Я за попкорном на вечер!!
Маурита• 15 марта 2017
ответила на ночь и отключила телефон , утром к 10 она жаловалась моему мужу зачем так грубо , вообщем , отпишитесь так чтобы дошло
автор Уточка • 15 марта 2017
Ответ дляМаурита
Ищу варианты, добавить в друзья и со своего аккаунта написать???
БезникаЯ• 15 марта 2017
повесьте на него табличку: Приватна Власнисть
А то ишь
кстати можно еще его к батарее приковать. Маску ему надеть. Вы попробуйте. Я так поняла он же у вас в рабстве? Матриатрах)

автор Уточка • 15 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
А то ишь
Все по другому
Телефон Рубика• 15 марта 2017
Ответ дляУточка
А мне кажется пойдёте вы
Невостребованные девушки не стесняется себя предлагать) терять то нечего)) хватаются за всех, кто откажет/кто согласится
Не удивляйтесь, всякий непотреб готов за любые штаны ухватится...
Был бы стабильный муж или просто солидный мужчин а, за чужими бы не бегала, типа коХВе попить)))
Ищу-брожу• 15 марта 2017
Ответ дляOlen4a
ууу как грубо) вы похоже неуверенная в себе одиночка, может и с дитем.
я бы так никогда женщине своего приятеля не ответила
энциклопУдия• 15 марта 2017
я б написала, но так делать нельзя! когда мы только начали жить с мужем, он пьяный дал свой номер, они 1 день всего работали, подработка. он показал мне СМС и сказал что извиняется и тд. я думала и он говорил, что одно СМС всего, а оказалось они всю ночь переписывались, но не в этом дело. она ему звонила, он морозился, она писала что то из личного и я начала подозревать, что там что то есть. у нас чуть до разрыва не дошло тогда. долго писать.
короче я сделала левую страницу парня, типа друга мужа, он там же был, добавилась, пообщались и типа невзначай - то идем в гости сегодня с нему и его девушке, что бы с собой взять,короче несколько упоминаний что мой не только один, но счастлив. короче она пропала навсегда. а я только через 8 лет узнала, что они с ней переписывались всю ночь, он тогда не знал, что без него я не сплю, типа будить не хотел, а потом она и писала то про сессию, то ещё про что то, чтоб зацепить и хоть как то пообщаться!!! вот вашу мать, почему было не рассказать это сразу!? а мой мне - тю, ну так я думал ты поняла это сразу! МДА....
автор, будьте умнее, блокировать, писать ей от мужа или чет такое не умный вариант! секите все и как только он пойдёт не дай бог, приедьте туда и тогда карты на вашей стороне будут, а скандал только уведёт его в подполье(( увы((
энциклопУдия• 15 марта 2017
и те, что пишут, мол не собственность. не собственность, но не раз уже видела как из семей такие барышни мужей уводили! она ему в рот заглядывает, а жене - он не собственность твоя, а сама зубами впилась! у нас так знакомый полгода сопротивлялся, но там беременная, а это токсикозы, нервы, а тут лань вечно с улыбкой, несколько раз пытался к семье возвращаться, но там такой напор, ушёл. а она потом другую семью разбила и плевала на всех... ребёнка жалко(((
так что пресекать! одно дело дружить, я тоже брату мужа могу позвонить и он мне, но это не круглосуточное общение, это именно дружеское общение и не более того!
Olen4a• 15 марта 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Иногда кофе это просто кофе)))))
Про невостребованость - пойду мужу скажу, а то он, бедный, не в курсе, что с неликвидом живет)).
Olen4a• 15 марта 2017
Ответ дляИщу-брожу
Ну вот представьте, общаетесь вы хз сколько времени с мужчиной, у него появляется женщина, и вдруг с какого-то перепуга она начинает звонить мне с его(!) телефона и что-то предъявлять. Какова будет ваша реакция?
Телефон Рубика• 15 марта 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Какая может быть дружба между женатым мужчиной и свободной барышней в поисках?
Брат мужа - это ваша родня ( вы общаетесь, поздравляете с праздниками, ходите к друг другу на д/ рождения),и с ним на кофе вы втихаря б не побежали.
Ряженка• 15 марта 2017
Ответ дляOlen4a
успокоить эту женщину и поменьше общаться с этим чуваком, а не показывать какая вся из себя звезда
Olen4a• 15 марта 2017
Ответ дляУточка
А мне кажется пойдёте вы
Ну, она может меня послать, без вопросов. Но я с огромным удивлением выражу свое недоумение и этому конкретному мужчине. Ибо, если между нами ничего нет, я не должна терпеть непонятно что от того, что его женщина недалекая.
Телефон Рубика• 15 марта 2017
Ответ дляOlen4a
Иногда кофе это просто кофе)))))
Если Вы с мужчинами чужими на кофе бегаете и жён их на х## посылаете, то да, скажите что ему не повезло.
Вас уже много раз такие подруги мужа посылали в эротическое путешествие?
Его же тоже на кофе зовут?