Неваляшкина• 15 марта 2017
как происходит ваше общение с бывшими после развода?
я развожусь,подаю на алименты. не хочу его видеть ,и не хочу слышать,толлько на выходных.в сб. буду приводить сына к свекрови
потому что когда я общаюсь с мужем-я нервничаю,злюсь и бывает ,плачу.как происходит ваше общение с ними? созваниваетесь?
Анонимарик• 15 марта 2017
С первым - созваниваемся по возникшем вопросам, поздравляем друг друга с праздниками и дн.рожд....и с первой бывшей свекровью так же.....со вторым - могу позвонить по рабочим вопросам, с праздниками не поздравляем, дочь забирает когда она ’возжелает’))...звонит - я подъехал, пусть выходит..вторая свекровь со мной не общается, а свекр общается).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 марта 2017
Я ушла от мужа к другому. После развода хотела остаться друзьями, поздравила его смской с НГ, а он встретил мою маму на улице и сказал: «передайте Наташе, чтобы она меня не мучала, у неё своя жизнь, у меня своя».
12 лет ничего о нем не знаю (разъехались по разным городам), общие друзья говорят, что у него тоже всё гуд: жена, ребенок.
У нас с ним детей не было, были женаты 5 лет.
vsebudedobreuznavala• 15 марта 2017
А есть кто-то, кто не получает алименты в полной сумме,потому что отец ребенка зажал деньги? Но вы знаете, что у него доход немаленький, но поделать ничего не можете?
Безникая• 15 марта 2017
Ответ дляvsebudedobreuznavala
да полно
Зам Ам• 15 марта 2017
10 лет не пересекались-не общались, да и слава Богу
Ещё б его столько же не видеть.
Пропеллер на 6 персон• 15 марта 2017
Дочь (6,5 лет) видит регулярно - 2-3 раза в неделю (по желанию и исходя из графика). Я вижусь время от времени - вот в понедельник вечером пересеклись, закончилось все сексом (как-то мы неправильно разошлись). До этого 2 месяца не виделись\не общались (с дочерью сам созванивался, она меня предупреждала, что за ней приедет папа, он потом просто приходил, набирал в домофон и дочь выходила к нему). Летом вместе ездим на отдых (потому что и я и он хотим отдохнуть с ребенком, но я пока была не готова отпускать в длительную поездку их отдельно).
Время само покажет как вам будет удобно строить свое общение.
ЖующаЯКонфету• 15 марта 2017
мой бывший приходит ко мне домой видится в сыном ( воскресный папа) .Мне это тоже не нравится -то что на моей территории ( бесит он меня и напрягает) -но ради ребенка я это делаю.Иногда просто ухожу по делам ,когда он приходит .Но в целом отношения нормальные -говорит только о ребенке .
ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2017
с бывшим не общаюсь ни после развода, ни сейчас, спустя 6 лет. С сыном видится без препятствий, но последние годы видится чаще с бабушкой (свекровью)... Алименты платит по договоренности, перезваниваемся только о количестве переданных средств, т.к алименты передает через сына, а мне нужен контроль денежных средств. Ни с какими праздниками, ДР не поздравляю.
Скорая помощь• 15 марта 2017
Ответ дляРешка7777
Не понимаю, чего ребенок должен платить ограниченным общением с отцом, если мама не смогла найти общий язык.
У нас так же с бывшим мужем. Сейчас правда живет в 800 км от нас. Но каждые каникулы ребенок едет к нему. На лето тоже к нему на пару недель. И я могу свободно ему набрать и поговорить . Поздравления с днем рождения и праздниками некоторыми. Считаю, что мы вовремя разошлись и не сильно нагадили в душу.
Железобетон• 15 марта 2017
Никак не общаемся, уже 4 года встречаемся только в суде, он пытается у меня с детьми по возможности все отсудить. Ни он , ни его мать со мной и детьми не здороваются даже, детей по имени не называют. И это все после 18,5 лет совместной жизни, рождения 2 сыновей. У людей совсем крыша поехала, поэтому считают, что меня с детьми нужно вообще истребить и все отобрать.
vsebudedobreuznavala• 15 марта 2017
я журналист и мы на ТВ можем поднять вашу тему, предоставить юридическую помощь. Если интересно-пишите в личку
Верочка 100%• 24 марта 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ко мне так тоже ходили и он и мать его сердобольная, с ребенком и ради ребенка. Даже приплетали, что что бы я могла выйти по делам.
Так вот когда я выходила ’по делам’, то свекровь моя где волосы за фотографию засунет, где еще чего пошаманит.
Ваш дом - ваша крепость!
Мало ли что на уме у этих экс-родственников. Люди бывают куда дурнее чем кажется. А кто его знает как оно сработает?!
Ваш дом - ваша крепость!