Артура Пирожкова• 15 марта 2017

я в шоке! Зачем в 32 года колоть ботокс?

знакомая в лоб уколола
Малинка• 15 марта 2017
Так у знакомой и спросите.

KatriSSa• 15 марта 2017
а вам то что?
любименькая• 15 марта 2017
Может, у нее морщины или она перфекционист.
Здрасьтенька• 15 марта 2017
сейчас это модно. Женщины попадаются на этот крючок и дают зарабатывать косметологам. Это примерно с той же оперы, что и массовый психоз на брови, ресницы
Cetera• 15 марта 2017
А во сколько надо? Я тоже планирую, только наверное диспорт. Появилась горизонтальная морщина. Могут колоть и в 20, смотря насколько активная мимика.
Дама-мадама• 15 марта 2017
мне 32, я у того косметолога ни разу не была даже. но за кожей ухаживаю.
Ресничный червь• 15 марта 2017
что бы не образовались заломы на коже, которые потом и ботокс не возьмет
Україна понад усе!• 15 марта 2017
Вероятно, была глубокая морщина, а в чем проблема? На полгода мышцы в этой области становятся малоподвижны, кожа разгладится.
Форточка• 15 марта 2017
Ответ дляМалинка
Так у знакомой и спросите.
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Сусановна• 15 марта 2017
в 32 еще ничего. и в 20+ колят.
Полиэтиленовый привет• 15 марта 2017
вы знакомую тут обсуждаете?
Я в шоке!
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 марта 2017
я старше подруги на 8 лет, у меня на лбу нет морщины (мне 39), у нее уже лет 5 назад было 2, таких борозды.
Так что вот:)
Малинка• 15 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
а главное, что эти женщины не вникают в то, что мышцы не работают, нарушается кровообращение, что приближает старение кожи.
Гага Газу• 15 марта 2017
Так она уже опоздала! Знаю таких, что в 25 кололи!
Губной рояль• 15 марта 2017
Я в 31 собралась. У меня мимические морщины на лбу еще со школы, сейчас уже стали заломами. Живу не в городе и ходить еденедельно на более щадящие процедуры просто нет возможности
Cetera• 15 марта 2017
Ответ дляМалинка
Да, такие по всему миру одни дураки:)
Статус Ква• 15 марта 2017
Зависть
Просто звязда• 15 марта 2017
Ответ дляМалинка
ТАК И ЕСТЬ! а потом к 45 все на одно лицо будут,и не дай Бог не уколят,то состояние кожи будет ещё хуже,чем если бы не кололи...даже к гилауронке привыкает кожа и перестаёт сама вырабатывать её...я в принципе не против,но только после 45! а то и лучше хирургия!если уж совсем(
Україна понад усе!• 15 марта 2017
Ответ дляМалинка
Это не правда, ботокс применяют во многих областях, в том числе в медицине, для снятия спаситики, например у страдающих дцп или в послеинсультной реабилитации, кровообращение он не нарушает.

Губной рояль• 15 марта 2017
Ответ дляПросто звязда
С точностью до наоборот. Морщины не углубляются, состояние кожи в результате лучше. А если начать задумываться в 45, то да, там уже только под нож ложиться
Cetera• 15 марта 2017
Ответ дляПросто звязда
А Путин в курсе?
http://pics.livejournal.com/superoofer/pic/004afkt...
Малинка• 15 марта 2017
Ответ дляCetera
Да, такие по всему миру одни дураки:)
По всему миру люди ходят зарабатывать
Утренняя зорька• 15 марта 2017
В 32 я тоже не понимала, зачем колоть. А вот сейчас 34 на носу - уже задумываюсь про уколы, потому что на лбу заметны морщины. Даже моя мама, которая по поводу внешности не заморачивается, советует мне сделать челку, чтобы лоб прикрыть. Конечно, женщине не хочется стареть, особенно сложно принимать возрастные изменения в период, когда из ’девушки’ резко превращаешься в ’женщину’ и в зеркале видишь чужое отражение
Здрасьтенька• 15 марта 2017
Ответ дляCetera
Да, такие по всему миру одни дураки:)
я и говорю, что массовый психоз по всему миру. А что вас удивляет? Люди зарабатывают деньги. А вы уже выбираете принимать в этом участие или нет
Cetera• 15 марта 2017
Ответ дляМалинка
По всему миру люди ходят зарабатывать
Ботокс используют в косметологии уже 40 лет, думаете никто не заметил бы того, о чем Вы пишете?

’Среди заболеваний, которые лечатся с помощь ботокса некоторые формы головных болей и мигреней, различные формы дистонии, детский церебральный паралич, косоглазие, последствия инсульта, черепно-мозговых травм, рассеянного склероза и других заболеваний головного и спинного мозга, болезненные мышечные спазмы в шее, плечевом поясе и спине (в том числе посттравматические и спортивные), различные тики, заикание, запоры, расстройства мочеиспускания и аденома предстательной железы. А совсем недавно было обнаружено, что ботокс еще и ускоряет процесс заживления повреждений и препятствует образованию рубцов.’
Ресничный червь• 15 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
мы выбираем ходить без морщин на лбу, ну не могу я сама мимику контролировать
Cetera• 15 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Такой же массовый психоз как иметь хорошую фигуру и здоровое тело.
Малинка• 15 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
расскажите нам, как работает ботокс в косметологии для коррекции морщин.
Ноги от ушей• 15 марта 2017
Мне 32. Была первый раз у косметолога. Шла по отзывам, косметолог не из серии впарить кучу процедур и срубить бабло, а профессионал, увлеченный своей работой и лишнего не посоветует. Она мне сказала, что я поздно пришла, года на 2 опоздала.
У меня уже есть носогубные складки и морщины на лбу + кожа сухая, веснушки и пигментация появилась. Она видит два варианта решения вопроса со лбом. Первый щадящий метод , это я его так назвала ( процедуры увлажнения кожи и восстановления и дермы) и второй метод- ботокс ( я колоть ничего не собираюсь, не готова морально к уколам) А насогубку нужно ’заливать’, я так поняла ’ заливать’ это инъекции, но к ним я отношусь категорично негативно. Буду ухаживать за лицом, на крайний случай подстригу челку, но лоб колоть не хочу.
Малинка• 15 марта 2017
Ответ дляCetera

Все заметили, что это очень прибыльно, не переживайте.