Чебурастик• 07 августа 2013
Что творится с НМ Англия ?
Еще 2 месяца назад заказала через посредника 10 позиций. Мало того, что посредник не могла выкупить мне их полтора месяца(писала, что магазин пока не отгружает), так выкупилась всего 2 позициии(и то аксесуары...).Уже 2 недели захожу на сайт, смотрю , что заказанные мной вещи благополучно висят на сайте, еще и в моем размере.
Делала заказ с Англии первый раз. Раньше заказывала с Германии.все было четко. посылки приходили в течении 2-3 недель.
Девочки, это только мне так повезло с заказомс, или всегда так?Что делать, заказать через другого посредника?
Чебурастик
• 07 августа 2013
Ответ дляВыручалка
и у меня так же а у кого заказывали?
не хочу оглашать посредника. Рейтинг большой.Может и не в ней дело, а в самом магазине....
Раиса_киев• 07 августа 2013
может так быть HM чудит бывает. На сайте одно, а заказать невозможно. Тяжело с ними работать
Раиса_киев• 07 августа 2013
Но я бы на вашем месте попробовала заказать с другим посредникам. Некоторые там часто сидят и ловят товар.
Ноу коммент• 07 августа 2013
Ответ дляЧебурастик
Не спешите винить посредника,этот магазин очень любит преподносить сюрпризы.Я для себя заказы делаю,и иногда заказ получаю в течении двух месяцев разбитый на несколько посылок.Вот поэтому и не хочу даже для знакомых заказывать,чтобы ко мне претензий не было
Мини-бикини• 07 августа 2013
во-первых с Английского НМ выгодней покупать ( цены ниже чем у Германского), во вторых, когда началась распродажа, все рынулись заказывать. А НМ очень подлый, проблемный магазин, часто блокирует аккаунты из за того что очень много выкупов. И еще у них есть такая штука как поздняя доставка, если вещ попадает под эту доставку, то в большинстве случаев на нее будет отмена и она не купится.
Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляНоу коммент
вот-вот. Я тоже раньше занималась заказами, потом решила, что это того не стоит. То с размерами не угадаешь, но то такое. А то бывает взамен тебе что-то пришлют - видите ли товара такого там не было. В общем - чудят.
Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня и в Германии такое было
я тоже с немецким работала. Такой же геморрой.
Блондинка в Законе• 07 августа 2013
Вещи-то могут висеть на сайте, а вот когда закидаешь их в корзину - пишет ’Товар в наличии’ или ’Товар будет на складе такого-то числа’. Так что можно ждать долго.