Слоник-тоник• 15 марта 2017
Девочки, можно ли смывать косметическую глину в ванную?
Сегодня делала первое обертывание с голубой глиной. Смыла ее под душем. И вот задумалась - она может забить ванную или можно смывать? Спасибо.
Слоник-тоник
• 15 марта 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
можно. а как иначе?
спасибо1 Глупый наверное вопрос
Я супер-пупер• 15 марта 2017
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо1 Глупый наверное вопрос
я просто не представляю как тогда её еще можно снять с себя)
Посудомойка• 15 марта 2017
Можно, конечно, подождать, пока сама отпадет,
но лучше в ванной смыть. Ничего страшного не произойдет. Вы ж не цементом обмазались.
Надувная пыль• 15 марта 2017
а где ее еще смывать? в тазике, а потом из тазика на лифте спускать вниз, выливать под деревеце?
сори, представила эту картину