На иголках• 15 марта 2017
Хочу посмотреть фильм со смыслом.Есть тут кто может что то толковое посоветовать
Фильмы Эффект бабочки,Начало, Остров проклятых,Законопослушный гражданин, вот в стиле таких фильмов...Запомнился сильно Окулус,недавно посмотрела и еще Убрать из друзей, что то новенькое.. Кто что может посоветовать Плииииз
На иголках
• 15 марта 2017
Ответ дляДля драки
Посмотрите ’Области тьмы’, супер фильм. Не смотрели?
да забыла его) Смотрела муж обожает его)
Бусурманша• 15 марта 2017
3 дня на побег ( старенький, но интересный и как-то хорошо показана любовь супругов)
На иголках
• 15 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
очень понравился:
а эти два просто ’не отпускали’ несколько дней
так,я определилась) сегодня буду смотреть Пожары)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 марта 2017
Ответ дляТвоё Солнце
Мне понравился фильм ’Под покровом ночи’.
и мне из последних_)) только хотела его порекомендовать
еще рекомндую 9 жизнь Луи Дракса
СКИБИДЫШь• 15 марта 2017
Ответ дляНа иголках
первые 20 минут скучноватые, продержитесь... вторая половина фильма затягивает, а концовка непредсказуемая!
Почемучечка• 15 марта 2017
вчера советовали фильм-Невидимый гость (Испания) 2016,очень классный триллер
Реанимация• 15 марта 2017
’Огнеупорний’-. Дуже сподобався про сімейні стосунки .
’Чому ми одружуємося’ ????
Апочемучка• 15 марта 2017
Ответ дляНа иголках
А мне ’кожа в которой я живу ’ вообще не понравился( если бы не Антонио то вообще бы не досмотрела сей бред...
Апочемучка• 15 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
мне тоже понравился!
Апочемучка• 15 марта 2017
’Проклятый путь’ ’Вторая жизнь Уве’ ’Инстинкт’ ’На самом дне океана’’Расплата’
Апочемучка• 15 марта 2017
Ответ дляfeerka
Призрачная красота - Кейт Уинслет, Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кира Найтли. Шикарный сюжет, красивые актёры, глубокий смысл, приятное послевкусие.
к сожалению фильм скомкали и недоиграли(
Мастер Пис• 15 марта 2017
Преисподня 2016, Комната 2016, Девушка в поезде 2016, ’Незнакомка’ с Раппопорт