Вот Она Я• 15 марта 2017
Не покупайте в Велмарт Николаев
Не покупайте в велмарте чашки Luminarc
Это скорей всего подделка
Может мне не повезло, ктото брал?
Чашку купила сегодня за22.99грн
Налила не кипяток, горячую воду. Взяла чашку , сделала два шага, дно вывалилось вся разлетелась. Стою вся мокрая, с ручкой в руках. Ручка так раскрышилась ,что порезала пальцы.
Я просто в шоке !
Я сначала хотела идти и требовать компенсацию.
Но как доказать , что я ее не случайно уронила. Как быть в таких ситациях...
Это скорей всего подделка
Может мне не повезло, ктото брал?
Чашку купила сегодня за22.99грн
Я просто в шоке !
Вот Она Я
• 15 марта 2017
Ответ дляneoba
У нас Люминарк лопнул в микроволновке. Тарелка. Абсолютно точно оригинал. Их посуда еще и взрывается сама по себе, погуглите
Так это реально было как взрыв она разлетелась...
У меня темная посуда. Родители с Польши лет 20 назад привезли. Она поцарапалась, но ни одна чашка ни тарелка так себя не вела....
Я так разочаровалась. У мужа обычная большая чашка с атб...и лучше получается..(
Своего не предлагать• 15 марта 2017
А как хорошо она бьется... просто выпала из рук в мойку с высоты 15 см и разлетелась вдребезги.
Самоучка• 15 марта 2017
Ответ дляСвоего не предлагать

Насмешили!У меня сколько падало ни разу нигде не билось!(ни тарелки,ни чашки,ни станика,ни банки для сыпучих....)И (!!!!!)даже на кухне на кафель упала чашка....чашка целая,а кафель в вдребезги!!!Поэтому не верю!!!Скорее верю в то,что подделка!!!! Вы сами посмотрите есть пр-во Франция(это ОНО),а есть Турция....ну и Китай,но там надпись ужесама за себя гоаорит-’Luminarik’