Хранительница чешки• 15 марта 2017
Девочки у кого был секс с мужем и подружкой втроем,какие ощущения и последствия)
Нерадистка Кэт• 15 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
Не грустите, значит это не Ваш человек. Будет лучше. Если он ушел, то только что бы освободить место кому то лучшему!
А лучше двум. Или трем...
ТебеОноНадось• 15 марта 2017
У моего мужа в предыдущем браке был такой опыт, потом был опыт обмена жёнами с другом ну и много чего рассказывал... Все осталось там.
На мой вопрос (не предложение, а интереса ради), думал ли он о чём-то подобном со мной, ответил, что нет. Даже мысли не допускает. Потому-что не может рисковать нашей семьёй. Что ему здесь есть, что терять. Как-то так.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 марта 2017

Это как в анекдоте: Сосед приходит к соседу и говорит:
- Будешь участвовать в груповом сексе?
- Да. А с кем?
- Ты, я и твоя жена.
- А нет!!! Не согласен.
- Хорошо. Тогда я тебя вычеркиваю.
Такое ожидает и автора