Хранительница чешки• 15 марта 2017
Девочки у кого был секс с мужем и подружкой втроем,какие ощущения и последствия)
Бабка в тапках• 15 марта 2017
я лично предлагала ,но на тот момент не мужу ,а друг еще был мой
,он отказался
теперь стал мужем ,не предлагаю даже
,он отказался
теперь стал мужем ,не предлагаю даже
Хранительница чешки
• 15 марта 2017
Ответ дляХорошенькая
Иии для того что бы жмж состоялось вы должны как минимум быть готовы доставить удовольствие женщине, а она вам))) Иначе нет смысла затевать всю эту канитель)))
Ммммм не уверенна)) Мне больше нравится доставить вдвоем удовольствие одному мужчине) Не знаю как с женщиной...
Хранительница чешки
• 15 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
А когда мужик двух баб это не вульгарно?!
Нет, мужчины полигамны или наоборот, я все время путаю эти два слова))
Пишущаяся• 15 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
Я не хочу другого мужчину, я мать ребенка и что бы в меня другой кто то....не хочу, это вульгарно когда одну женщину два мужика
А то что ваш муж, отец вашего ребенка, будет в кого то другого, точнее другую?)) Ничего, не вульгарно?))
Хранительница чешки
• 15 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
Нет, мне это не вульгарно, но я другого мужчину точно не хочу.
Хорошенькая• 15 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
нуу шкурка вычинки не будет стоить))) мужик на одной захекается и результата ноль)))
Хранительница чешки
• 15 марта 2017
Ответ дляХорошенькая
Не захехается, в этом плане все отлично)) Если бы переживала что опозорится, даже не затевала бы это

Хранительница чешки
• 15 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
,он отказался
теперь стал мужем ,не предлагаю даже
,он отказался
теперь стал мужем ,не предлагаю даже
Может он сейчас наоборот сговлрчевее будет, тогда еще кафетно букетный период, а теперь быт
Хорошенькая• 15 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки

Вы уверены? Новая женщина не привычная так сказать ситуация.... ну вообщем Пробуйте! С мужем я бы не стала, а вот с мч по молодости баловались)))
В каждой бочке...• 15 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
Он предан мне, у нас очень близкие отношения, мы работаем в одном офисе, постоянно вместе, мы разговариваем сутками, ночами, даже кофе дома пьем только вместе, это учитывая что сыну 8 лет. Интрижки за моей спиной точно не будет, это физически не возможно.
В смысле физически невозможно?
У него не может быть эрекции ни на кого, кроме вас?
Тогда как он будет третью ублажать?
Физрукая• 15 марта 2017
Думаю розбиваете свою семью.Грязь какая-то.Смотреть как муж перчит подружку ! Понятно что любовь большая в Вашей семье:)
Хранительница чешки
• 15 марта 2017
Ответ дляХорошенькая
Ну посмотрим)
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 марта 2017
как рассказывает один анекдот: ’он быстренько меня поцеловал, а потом два часа ахал мою подругу’
Хранительница чешки
• 15 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
В смысле физически невозможно?
Тогда как он будет третью ублажать?
Всмысле не возможно потому что мы всегда вместе, он не сможет завеятся где-то не заметно.
Милашка-оторвашка• 15 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
было, давно. Это отвратительно. Забыли , общаемся уже много лет и не вспоминаем, что было никогда. Как буд-то бы и не было вовсе
аналогичный опыт с парнем, с которым жили год вместе
после зареклась, с подругой - друг перед другом извенились и решили, что это была глупость
но осадок все-рано остался - больше не общаемся
Хранительница чешки
• 15 марта 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну и на здоровье)) Я еще успею))
Поумничка• 15 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
А не вульгарно после кого-то ваш муж будет с вами? Какая разница?
Милашка-оторвашка• 15 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
ну я ж гооворю, если вы увернны - тогда ок. Я в своем муж уверенна, он замечательно ко мне относится и у меня нет в нем сосмнений. В себе есть) Для меня это посягательство на что-то личное с чъей-то стороны. Сначала хотела, думала будет норм... но когда начала искать девушки, свизуализировала всё, то осознала, что нет.
Хранительница чешки
• 15 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Может потому что это было случайно, а когда ты к этому морально готов оно по другому...
Хранительница чешки
• 15 марта 2017
Ответ дляПоумничка
Ну вы поймите что у каждого свое извращение в голове))
В каждой бочке...• 15 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
В голове безусловно, но тащить это извращение из фантазий в реальность, со всеми вытекающими последствиями... бррр
Кондуктор автобуса• 15 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
Без мужа точно не останусь, убеждать не буду, все равно не поверите, будете говорить что я не понимаю.
Скорее тут Вас не понимают.
Кондуктор автобуса• 15 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
а когда жмж, то одну женщину не имеют два человека одновременно?)))
Хранительница чешки
• 15 марта 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Скорее тут Вас не понимают.
Ну сколько людей столько и мнений, все жить одинаково и мыслить. Я не за советом сюда пришла, а хотела послушать мнение тех у кого это было, с остальными просто поддерживаю разговор. Мне понимание не нужно. Знаю я таких многих правильных, которые на стороне заводят отношения. Обманывают свою половинку. Мы хотим по честному, поэтому осуждать меня или не понимать абсолютно нет за что.
ДаЗдраПерма• 15 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
Зачем здесь спрашиваете? Вперед в бой)
Хранительница чешки
• 15 марта 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Зачем здесь спрашиваете? Вперед в бой)
Любопытно просто как оно)
Кусочек Сыра• 15 марта 2017
Мы развелись через 6 мес. Никакие свингерские игры нам не помогли. Лучше б он к любовнице ходил женатый, честное слово(((
Ща как дам• 15 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
Любопытно просто как оно)
Рассказываю....такие отношения о которых вы мечтаете были....год....итог: развод и ребенок с мамой остался, а муж и папа живет с новой семьей. Все...навсегда.
Работали в одной своей компании. Хотите поиграться? Вперед.
Хранительница чешки
• 15 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Не грустите, значит это не Ваш человек. Будет лучше. Если он ушел, то только что бы освободить место кому то лучшему!