Ширли-Мырли• 07 августа 2013

Багато тут таких як я? Розлучених??

Я молода мама,у своi 20,я маю прекрасну донечку.
I маю розбите серце.....
Духом я по трошку оклигую...
А от фiзично...ТАк усе важко...Нехочеться...
Як ви себе стимулювали жити далi?
Блинчик Мой• 07 августа 2013
а некоторые в 30 лет и одни, подумайте, вам только 20, все лишь

автор Ширли-Мырли • 07 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
да...
так то воно..алеж всеодно- важкувато...
Усi знайомi одружуються,а я розлучилась...
Усi з папочками а ми самi...
Босоножка• 07 августа 2013
То, что Вам 20 - это Ваш огромный плюс! У Вас очень много возможностей и перспектив! Все будет хорошо
ЗаведУющая• 07 августа 2013
автор, а мне 31, семьи нет, деток пока тоже, сердце разбитое уже 3 раза, отношения есть - но сложные и ничего - не падаю духом))) всё у меня еще впереди!
а у вас дочечька - это и есть смысл жизни и мужчина еще будет! главное позитивно настраивать себя, не впадать в депрессию и просто жить, а всё что нужно приложится!
40каградусная• 07 августа 2013
Найдется и еще и ваш папочка!Не переживайте У каждого своя судьба
автор Ширли-Мырли • 07 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
Дякую,я стараюсь не бути нюньою...Але iнодi,просто накривае...Дякую,вам за пiдтримку.
У Нас усе буде добре)
100% Тому що ми у це вiримо)
автор Ширли-Мырли • 07 августа 2013
Ответ для40каградусная
дякую...
Оля Макарова• 07 августа 2013
мне было 23, когда я ушла от мужа с годовалой доченькой....но ничего, нашла замечательного мужчину, который любит меня и мою дочь....сейчас вместе нянчим 2-недельную общую доченьку....все будет у Вас замечательно.это же не конец, поверьте мне,.... это начало новой жизни!!!
автор Ширли-Мырли • 07 августа 2013
Ответ дляБосоножка
так менi багато людей це говорить.
тай сама розумiю, скорiше оклигати треба..

Повелительница лампочек• 07 августа 2013
да я представляю,20 лет, морально сложно, мне 25 у меня практически такая ситуация, главное не падать духом, ведь вы теперь не одна, это стимул, ради которого вы будете все делать, и + даа, вам только 20 лет, конечно найдете в 10000 раз лучше!!!!!
автор Ширли-Мырли • 07 августа 2013
Ответ дляОля Макарова
ой i я хочу ще дiток...
так хочу вiдчувати любов...що мене люблять...
я рада за вас...
чесно усiм серцем))
автор Ширли-Мырли • 07 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
ОЙ дiвчата...
Прям крила ростуть))
Чесно..Так хочу на роботу(уже)...Щоб самореалiзуватись....
Босоножка• 07 августа 2013
Ответ дляШирли-Мырли
так менi багато людей це говорить.
Я пережила свой развод, правда, с лёгкостью. Мне было тоже 20. Сейчас у меня замечательный гражданский муж, который любит и меня и сынулю моего. И могу сказать что и любит и относится лучше чем родной папа. Поэтому выше нос)
Сиреневая цапля• 07 августа 2013
я тяжело развод переживала, но ничего, все хорошо) замуж больше не пойду) не хочу) мужчина есть и нам хорошо и так. мне 27, доце 2,5 годика. не переживайте, все к лучшему!
ptichka69• 07 августа 2013
я тоже разведена,отвлекаюсь,но иногда нахлынывает ребенок напомнит,и в памяти все живо.хоть и 2 года прошло.если нужно поговорить я всегда готова))) вам терпения Автор и все лучшее ждет вас впереди.есть мужчины кот наши дети нужнее,чем родным папам. Здоровья вам и вашей доченьке.
Люблю Поумничать• 07 августа 2013
Я в 22 года была в разводе и с 2-мя детками. И нормально. Справилась)
Сейчас 28. Беременна 3-м (только вот папа еще не в курсе) Не знаю: будем мы вместе или нет, но ребенка хочу оставить) А мужчина появится! Обязательно. Я в єто верю)
автор Ширли-Мырли • 07 августа 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
ого...
сильна ви!
Фокус-Покус• 07 августа 2013
’...І все на світі треба пережити, і кожен фініш - то по суті старт...’ - это слова Лины Костенко. Не отчаивайтесь!!!!!!
Kartusha• 07 августа 2013
мне 31, я воспитываю дочь, и сердце разбивали (не отец ребенка), один раз,но конкретно..ваше счастье,что есть ребенок, занимайтесь им. мужчины будут появляться))вам 20ть). не знаю будет ли то о чем вы мечтаете, у меня не сложилось, уже и не сложиться. но дочь умница,красавица,спортсменка) в общем весь набор. нам порой кажется,что наше горе самое горевное горе, но в мире столько боли, что, поверьте, ушел, это еще не конец..есть ребенок, и дай Бог вам обоим здоровья, у вас есть семья)

Физрукая• 07 августа 2013
Мне 25 разводилась 2 раза,но после второго,вернулась к первому
Люблю Поумничать• 07 августа 2013
Ответ дляШирли-Мырли
ого...
сильна ви!
Не сильная! Просто детки дают столько сил, что ни один мужчина не сравнится)
автор Ширли-Мырли • 07 августа 2013
Ответ дляIra_ufg
мiй статус в соц сети))
автор Ширли-Мырли • 07 августа 2013
Ответ дляKartusha
а чому впевненiсть така що у вас уже не буде кохання?
Усатая полосатая• 07 августа 2013
Мне 27, замужем была 2 раза, больше не пойду, есть любимая доця 4 года)
Мандолина Бу• 08 августа 2013
Автор вы так молоды!!! Все наладится, вот увидите.Я тоже разводилась и не один раз.Есть дочь, с ее папой разошлась, когда ей было 1,5года.А через 2 года опять вышла замуж в третий раз и живем вместе уже 10 лет.
ПАЦАНКА О• 09 августа 2013
так есть у Вас стимул дальше жить-Ваша доця