100pudov• 16 марта 2017

я в шоке от цен((( ну вот за что здесь 450грн????? подскажите

где купить кофточек по нормальным ценам?
Самохвалова• 16 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
Сейчас ищу топ джинсовый с открытыми плечами, свободного кроя, с воланом большим. Помню или на Заре или Манго видела такие, а найти не могу. Может сайт подскажите где искать
ага)на али такие ,третий год продают

Самохвалова• 16 марта 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну вот я смотрела , чем плохие?
И много таких с открытыми плечами.
плохи тем ,что полоска,вышивка ,открытые плечи-тренд! любите инкубатор ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Ну что плохого, автор же показала такую же.
Ходите в другом, никто же не запрещает.
Пишущаяся• 16 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
хлопок и лен ,гу))) первый от 200 ,второй от 300 грн за метра! думаете вот это с открытыми плечиками(бесят меня такие фасончики) из натур.ткани ?
хороший хлопок и лен, стоит тоже хорошо, не забываем хорошие нитки, хорошие руки выкроить-сшить))
на фото 100% натуральная ткань, абсолютно нормальная блуза, возможно пройтись паровым утюгом, хотя чистый хлопок и лен имеет свойство так выглядеть, мнется зараза
Пишущаяся• 16 марта 2017
Автор, абсолютно адекватная цена для блузки, есть дороже, есть дешевле, если вам на сезон и вы не претендуете на хорошее качество ткани и тыды, ну вам уже написали брешка, страдиварус, олдневы, джродж с форева 21 вам в помощь. Но качество огромная лотерея, да и выискать из полиэстра хотя бы хлопок, будет сложно, особенно если вы буде выискивать актуальные модели.
Идите в сэконд, правда такого вы не найдете, это относительно новый тренд, а хлопковых обычных блуз нароете.
Самохвалова• 16 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
новый тренд?шутите?эти плечи на форевер года 4 -ре назад уже были.Прошва,батист лет 20 в моде
Пишущаяся• 16 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
)) а что не инкубатор джинсы с футболкой? Сейчас трендов куча, что бы не быть инкубатором, надо одевать то что было остро модно лет 4-5 назад, и которое уже никто не носит, а сейчас в моде очень много чего, начиная от юбок карандашей и заканчивая кожаными юбками, и клетка в моде, и цветочек, что вы автору предложите что бы быть не как все?
Пишущаяся• 16 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Во-первых я написала, относительно новый, вряд ли до наших сэкондов дошли именно такие модели, но я не ходок туда, возможно в наших сэкондах огромный выбор такого добра, чего тогда автору париться, пусть идет, купит себе 10 таких блуз
ЗЫ. А фореве фу-фу, по качеству, он позиционируют себя как дешевый бренд для молодежи, там найти нормальную хлопковую вещь очень сложно.
Самохвалова• 16 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
вы перечислили классику!

Вам телефонограмма• 16 марта 2017
Ответ дляСеточка
Петю геть
Пишущаяся• 16 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
вы перечислили классику!
то есть все мы из года в год инкубаторы)))
И вот это: полоска,вышивка ,открытые плечи-тренд тоже из года в год кочевали по разным коллекциям, полоска дык вообще никогда не уходила, как и вышивка, она была более растиражированная или менее, но всегда была, как и открытие плечи, поэтому не получиться быть не инкубатором, только явно дизайнерские находки или вещи уж с явно выраженной модой, которая уже отошла, и опть пока не пришла, как длинные узкий носок на обуви, а обычный масмаркет особенно кэжуал или стритстайл, что большинство из нас носит, инкубатор инкубаторский.
Вот еще раз спрошу, что надеть автору что бы не быть инкубатором, но при этом выглядеть не смешно и вкусно, мне вот тоже интересно.
Я в дамках• 16 марта 2017
Автор, посмотрите польскую марку Санвер, я покупаю в СП, на коллекции прошлых сезонов скидки до 50%
Без комплексов• 16 марта 2017
Эти кофты не входят в моду,а скорее всего скоро уже выйдут,в прошлых коллекциях таких валом было.Но я так понимаю,для многих мода-это когда уже носят все.
галлея• 16 марта 2017
Ответ для100pudov
в манго вообще все г на вид
))) зато стильные вещицы... смотря что с чем сочетать ...
Живчик-счастливчик• 16 марта 2017
а мне нравится. И цена по нашим временам совсем даже не зашкаливает. Если что - мне 56.