jelana• 16 марта 2017

В чем вина?!

Добрый день!
Вчера случилась очень не приятная ситуация(((( Я живу в городе Краматорск Донецкой обл. Так вот вчера нашла на олх классные сникерсы на очень хорошую цену) Очень обрадовалась))) уже представила их на себе. Договорилась о наложенном платеже НП , девушка была приятна в общении, попросила чтоб я ей в ВК написала т.к. она на дежурстве) но как только я написала адрес, так сразу поменялась в общении, начала писать что с такими как я с Донецкой и Луганской области не работаю!!!! я в ужасе пишу ей что мы Украина !!!!! Что все хорошо !!! у нас эта нечесть была только месяц, и нас быстро освободили!!! предложила предоплату. Так она меня в черный список кинула и на ОЛХ и ВК. Я ничего не пойму в чем я виновата перед ней?! Обидно до слез(((
Marty• 16 марта 2017
Все люди разные! Не берите в голову)

Ольга_Ю• 16 марта 2017
У каждого свои тараканы.
Забудьте.
velikiy32@rambler.ru• 16 марта 2017
Попросите кого Вам выкупить.
Soboi• 16 марта 2017
У человека могут быть личные причины. Не стоит зацикливаться на ситуации.
Квіточк@• 16 марта 2017
я вчора відправляла посилку в Донецьку обл. і не розумію таких людей, не звертайте увагу в кожної людини свої мухи в голові.
gloriya8305• 16 марта 2017
Удалено администрацией...
Камо• 16 марта 2017
Удалено администрацией...
KsenyaD• 16 марта 2017
Поймите, такое время, что разные ситуации у людей бывают-((( У моей коллеги брат был в плену там, обменяли, вернулся домой. Рассказывал, что жители Донецка относились в украинским военным-(( Теперь коллеги про упоминании этого города зеленеет и тоже пар из ушей идет. Ее понять можно-((((
Не все такие, конечно там, но.....
автор jelana • 16 марта 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Попросите кого Вам выкупить.
После такого и не хочется((( я сначала думала , но потом нашла правда чуть дороже но еще лучше)))) не понимаю ее , ей что 400 грн лишние!!!

gloriya8305• 16 марта 2017
Ответ дляjelana
Удалено администрацией...
Katagina• 16 марта 2017
Ответ дляjelana
Не осуждаю и не одобряю.Но не каждый готов продать сое личные убеждения ни за 400 грн, ни за другие деньги.
HelenaG• 16 марта 2017
Автор, очень Вас понимаю. Сама в 2014 г. на ОЛХ хотела совершить покупку, все было нормально, адекватно. Пишу адрес доставки, а мне в ответ: ’В России покупай!’ Сейчас уже попустило, а тогда ну оочень обидно было. И не будешь же ты доказывать, какие у тебя взгляды. Так что оставьте это на совести этих людей.
Katagina• 16 марта 2017
А вот вы, автор, создали тему как раз для разжигания того. что разжигать не следует.мало , что ли вещей в продаже?
Ksuha-k• 16 марта 2017
Ответ дляjelana
забейте, я тоже из Краматорска, все хорошо. Люди есть не в себе просто
Викана• 16 марта 2017
А зачем вы оправдывались перед клоуном? Забудьте.
Виктория 2013• 16 марта 2017
Удалено администрацией...
mariya59• 16 марта 2017
Автор, не берите в голову. Я часто покупаю на Кидстаффе и, ко мне посылки идут и из Восточной Украины и из зоны АТО. Мне совершенно безразлично, откуда заказывать, мы все Украина, главное, чтобы продавец смог отправить посылку в Киев:)
автор jelana • 16 марта 2017
Ответ дляKatagina
Расжигать я как раз ни чего не собиралась, вы извините меня если я вас чем-то обидела!!! просто накипело что постоянно носом тыкают в прописку!!! а я не виновата в том что кому в верху захотелось денег побольше заработать! Я была украинкой, есть и буду!
Sophy1• 16 марта 2017
Это не Ваши проблемы, это проблемы продавца, пусть она их и решает при желании самостоятельно, с психологом, на тренингах или любым другим способом. А у Вас всё хорошо, спокойно живите дальше

Zhanna*• 16 марта 2017
Ответ дляjelana
ну и пусть сидит со своими сникерсами и тараканами.
У человека кризис и стресс. Нормальная женщина в адеквате таким заниматься не будет. Мысленно пожалейте её и отпустите ситуацию
У человека там может в семье, на работе не хорошо, поэтому она ищет внешнего врага и на ком сорваться, на кого все шишки повесить и неудачи. Вот вы ей и попались
автор jelana • 16 марта 2017
Девочки огромное ВАМ спасибо за поддержку
Katagina• 16 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
olseana• 16 марта 2017
Ответ дляjelana
не лишние, но Вы же не знаете ПОЧЕМУ она ТАК стала относится...не судите, простите и забудьте) так много плохого сейчас в стране, не стоит озабочиваться на такие пустяки!
Українські речі для малечі• 16 марта 2017
Привикайте і не беріть в голову, я вже 40 років час від часу чую Бандерівка (коли чують що з Західної України), хоч мій дід через них загинув. Це говорить лише про обмеженість людей. Найдете кращіВсе буде добре
gloriya8305• 16 марта 2017
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
вы снова не прошли мимо))) я вам скоро сниться буду с таким подходом
by-the-river• 16 марта 2017
Отравляла недавно девочке в Краматорск, она еще у меня спросила - в Краматорск отправите? Я не поняла вопроса, конечно говорю)) нет проблем))
Арина85• 16 марта 2017
НЕ БЕРИТЕ ДУРНОГО В ГОЛОВУ
Katagina• 16 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
не думайте о себе больше. чем о вас не думают другие)
gloriya8305• 16 марта 2017
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
Katagina• 16 марта 2017
Ответ дляjelana
вы меня ничем обидеть не можете, просто пытаюсь донести до вас, что создание таких тем только греет то, что лучше тушить.
ЧИтайте комментраии.Они вам нравятся по содержанию, ничего этакого не видите?