Просто звязда• 16 марта 2017
Рассудите,как правильно поступить?
Девочки как правильно поступить?Девочка купила у меня детск. туфли б-у,через дней 5 звонит и говорит,что они малы в обьеме,верните деньги.Хотя в переписке я давала замеры стельки в длинну и в ширину.Как бы Вы поступили,дайте дельный совет.
Женщинас• 16 марта 2017
если это было до 8 марта, то может быть просто нужны были красивые туфли на утренник. Ну это просто как вариант...
Праздничный сервиз• 16 марта 2017
видимо ребенок обул , походил и покупатель поняла, что малы.Такое бывает, что видно только когда поносишь...Но это б/у, смотря как вы договаривались.У меня была такая же ситуация, я возвращала деньги.Но это был мой город и я не парилась с пересылками и тд.
Свисток ля-минор• 16 марта 2017
Автор, я Вам советую уточнить, почему через 5 дней пишет.
ПОтом попросите фото, чтоб увидеть плотно ли...
И если все так, пусть пересылает на Вас и после получения, осмотрев (может они их порвали вовсе..), вернуть деньги
Стриптизерка• 16 марта 2017
Ответ дляПросто звязда
Спасиба Вам,так и сделаю.
Скажите, что возврата нет, но помогу продать.У вас в об-нии что написано?
220В• 16 марта 2017
Я часто покупатель, чем продавец, но после 5 дней указала бы прямым текстом, куда нужно пойти покупателю. Уточню, после 5 дней, как она получила свой заказ, а не как вы его отправили.
220В• 16 марта 2017
Ответ дляЖенщинас
я об этом сразу тоже и подумала.
220В• 16 марта 2017
Ответ дляПросто звязда
Спасиба Вам,так и сделаю.
автор, туфли на сколько лет были? Я еще не видела, чтоб в Киеве дети массово ходили в туфлях. Была жара только 8 марта.