своему сыну, вот в мае ДР, 3 года. Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Велобег? трехколесный велик?(без родительской ручки, капюшона и прочей ерунды). Двухколесный со страховочными колесами не хочу как-то, в детстве был такой, это переваливание влево-вправо, а не катание(
Поделитесь отзывами, плиз)))
Самый умный• 16 марта 2017
так вы определитесь что вы хотите, трёхколёсный не хочу, двухколёсный тоже не хочу, так если дорога гавно, то можно и на ногах перевернуться....
Четырёхсторонний скотч• 16 марта 2017
у нас и самокат был и беговел. велик купили только сейчас. Сыну 5.
На всем катается с удовольствием!
Ответ дляСамый умный
трехколесные смотрю такие, которые где ребенок сам крутит педали, без капюшонов от солнца, родительской ручки
Или беговел, или полноценный двухколёсный велик. Трёхколёсный - это не ’транспорт’. Потому что ребёнок на нём самостоятельно себя далеко не транспортирует.
Уж не знаю, какой у Вас был в детстве, но приставные колёса на нём явно поленились отрегулировать. И, скорее всего, трансмиссию тоже.