Невловимий Джо• 1 час назад
Опять молчат
Утром написали про передислокацию самолетов и все.....молчание перед ночью снова. Что делать людям, которые вынуждены ходить в укрытие?
Крим мій• 1 час назад
Продолжать ходить, если боятся. Помимо самолётов еще есть внезапная баллистика
ЯспАкойнаЯ• 1 час назад
Автор, это вы та, которая 5 дней не ночевала дома в ожидании обстрела?
Анютины ласки• 1 час назад
Ответ дляSugar suka
Ждать 9 вечера. К чему такие тупые темы
В смысле - к чему?
Тут еще таких одинаковых тем штук 15 будет.
Sugar suka• 57 минут назад
Ответ дляАнютины ласки
В смысле - к чему?
В прямом смысле. Раньше семи вечера никакой информации не бывает
Мошей ницца• 49 минут назад
Ответ дляАнютины ласки
В смысле - к чему?
А вас это торкает?
Альдебаран• 49 минут назад
а что сделать должны? Позвонить ху’лу, переспросить точно ли будет? Увидели передислокацию- сообщили, взрослые люди, все понимаем, решения принять в состоянии.
Бокс-орун• 39 минут назад
А я думала для кого приписки на стаканчиках ´осторожно горячее´ и ´не мойте домашних животных в стиральной машине´. А теперь еще и ТГ каналы наверное обязаны к каждому сообщению добавлять ´ мы просто информируем, ответственность за вашу жизнь не несем, и советов где ночевать не даем´.
Гірчинка• 31 минуту назад
Идите в укрытие, раз есть такая возможность, у очень многих такой возможности нет.
Леди_на_драндулете• 29 минут назад
Ответ дляДаха-сваха
Бедненькие киевляне, людям из Харькова вас очень жаль
Бабайко• 28 минут назад
Ответ дляДаха-сваха
Очень много харьковчан в Киеве живут
Зря вы…
Котомафия• 23 минуты назад
Ответ дляДаха-сваха
Какое конченое
В Киеве за один обстрел по 50 человек гибнет.
Мерятся оно, дно!
Мошей ницца• 20 минут назад
Ответ дляДаха-сваха
Кацапская матрешка ,не пизди.