Регионщица• 16 марта 2017

я ленивый продавец, а вы?

могу не отвечать на вопросы покупателя по несколько дней, потому что лень, или есть более интересные занятия. Продаю в основном свою одежду, одетую по два-три раза, т.е. в идеальном состоянии, а то бывает и новую, которая надоела сразу после покупки. Ношу только бренды, поэтому вопросы по моему товару есть. Я рада сообщениям в которых пишут дайте номер карты, забираю. Я отправляю товар в день поступления денег на счет, аккуратно и прочно упаковываю, т.е. в этом ответственна. Но вот просто беда со мной - мне лень отвечать на вопросы про замеры, торг, состав ткани и т.д.. Я откладываю такие вопросы на потом, а бывает и вообще не отвечаю. Вы тоже так продаете или я одна такая?
Люда Людоедова• 16 марта 2017
Вот бывает хочешь купить товар, а тут такой продавец как вы........

А Я Самая Самая• 16 марта 2017
И у меня такое бывает в последнее время очень часто
3@йk@• 16 марта 2017
и я такая( мне даже лень фоткать)
лучевая терапия• 16 марта 2017
Такая же)))))
Птица секретарь• 16 марта 2017
Больше бесят покупатели которые просят замеры фото нс тебе на твоих детях собаках,котах,замеры из под мышки из под сиськи а потом поосто тупой мороз,ну хоть бы ответ нет не подходит
автор Регионщица • 16 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
сама себя ненавижу за это, честно! и деньги лишними ведь не бывают от продаж, хочется больше всегда, и фото люблю делать качественные, целый творческий процесс организовываю, и на описание товара время трачу с удовольствием, но вот в какой-то ступор впадаю как дело доходит до реального покупателя.
Карапулька• 16 марта 2017
и мне лень отвечать на такие вопросы))

одна пристала недавно в вайбер--стелечка подошвочка

так я ей сочинение написала-все написано в обьявление,вы в своем уме))
она испугалась и сбежала))
после нее другая пишет просто и коротко--можно номер карты,отправлять город Ровно

ЭВРИКАААА
Подставка для припева• 16 марта 2017
зачем тогда продавать? клиент имеет право спросить
VIKYSIA• 16 марта 2017
я люблю быстро отвечать и очень быстро высылать

Карапулька• 16 марта 2017
Ответ дляРегионщица
а я люблю себя и берегу--и на такие дотопные вопросы не отвечаю)все написано в объяве))
Сегодня на диете• 16 марта 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
да особенно занудам сразу хочется включить режим ’снежинки’

а то неделю отвечаешь на вопросы, а потом ’ я с мужем посоветююсь’ - блин девушки у вас, что муж Андре ТАН, великий стилист?? До слез просто...
Iren_crazy• 16 марта 2017
Отвечаю на все вопросы. Делаю замеры, и предоставлю всю инфу, которой владею)))
мадам Везувий• 16 марта 2017
А я на столько ленива, что даже не даю обьявления. И не лень вам фотографировать делать описание . Я вообще раньше не знала что бу после себя нужно продавать до того как не попала на Кидстафф. А если уже и даю обьявление то только с детскими вещами в идеальном состоянии и мне тоже бывает лень отвечать по замерам (
Хотя как продавец нового, это и есть мой доход. Отвечаю на все вопросы даже на те что мне еще не успел задать, делаю 1000 фото по просьбе и замеры, работу свою я люблю, торгую 15 лет)

А вот бу да лень
автор Регионщица • 16 марта 2017
Ответ дляVIKYSIA
мадам Везувий• 16 марта 2017
Ответ дляПтица секретарь
А я таких сразу в чс, мне лень с ними второй раз общаться. И еще вот честно не люблю тех кто покупает бу особенно детское поэтому мне и лень с ними общаться
Ната Лия• 16 марта 2017
объявление же дать не поленились:)
автор Регионщица • 16 марта 2017
Ответ дляIren_crazy
буду у вас учиться!
мадам Везувий• 16 марта 2017
Ответ дляVIKYSIA
)))) рекламка А вообще да Вы молодец и тут всегда приятно с Вами общаться
Koksunya• 16 марта 2017
Я люблю продавать-покупать и ответственно и уважительно отношусь ко всем,отвечаю быстро и того же жду от продавцов,тогда и сделки приятней и быстрей!

автор Регионщица • 16 марта 2017
Ответ дляНата Лия
объявление же дать не поленились:)
так я писала выше - мне нравится процесс подачи объявления, фото и описание делаю с удовольствием, а вот как вопросы по товару появляются - я в ступор впадаю))
Таука• 16 марта 2017
Я-нет.
Но иногда хочется))
Вот недавно один флакон туалетной воды фотографировала вдоль и поперек под разным освещением, потому что человеку всё было невидно, млин
Iren_crazy• 16 марта 2017
Думаю, если бы вы зашли в магазин и спосив у продавца что то получили ответ:’на ценнике все написано, возьми сама и почитай’. Никому бы не понравилось. Некоторым людям очень сложно не видя представить как сядет вещь, и тому подобное. И денег на новое нет у некоторых. Вот люди и пытаются найти что то подходящее, и имеют полное право получить консультацию, даже если не купят. Вас же не вынуждают купить вещь в магазине, если вы ее померяли, или в руках подержали. Тут точно так же.
Koksunya• 16 марта 2017
Ответ дляРегионщица
От скорости ответа зависит быстрота сделки,человек может найти что-то другое или передумать с такими темпами переписки покупать у вас.
Таука• 16 марта 2017
Пишите сразу: ПНХ.
Если вдруг не пошел, то это судьба и на вопросы таки стоит ответить
Сегодня на диете• 16 марта 2017
Ответ дляIren_crazy
О самореклама пошла))
Unmistakable• 16 марта 2017
Ответ дляKoksunya
Согласна. Если мне долго не отвечают, пишу, извините, но отбой. Сама отвечаю быстро, даю всю информацию, которую просят.
Koksunya• 16 марта 2017
Ответ дляUnmistakable
Обожаю свою работу!
Fox xxs• 16 марта 2017
Ответ дляСегодня на диете

браво
Сиренькая• 16 марта 2017
А тяжело Асю информацию сразу в обьявлении указать!
Неугомонная• 16 марта 2017
Ответ дляРегионщица
оооо, прям про меня.
причем я сразу знаю, что человек хочет купить...и купит... но этот странный ступор...