Єдина Країна• 16 марта 2017
Мейкап ошалел. Цены.
В воскресенье думала заказать альзам кармекс он там стоил 70 грн., дороже, счем у нас в продавалке. Ну, думаю, фиг с ним. Зато без мансов с самовывозом или НП. Сегодня этот же бальзам на мейкапе 100 грн. Карл! 100 грн.
Дальше. Масло гидрофильное стоило 102 -110 (точно цифру не вспомню), теперь 142 грн. Епт.
Тканевая маска Tony Moly была 35 грн, сегодня 56 грн. И так все остальное.
Вот откуда эти цены? Ура, товарищи.
Пиу!Пиу!• 16 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
Зачем там покупать по необоснованным ценам. Нужно трижды подумам, перед тем как там совершить покупку.
срок действия скидки закончился, что не так? )
Пиу!Пиу!• 16 марта 2017
Я покупаю на парфюмс, перед покупкой мониторю цены, всё ))
Никто не ошалел )
Медсестричка• 16 марта 2017
На мейкапе не покупаю то, что можно заказать с айхерба. Это итак понятно, что там будет дороже. А в остальном ассортименте вполне можно выбрать что-то хорошее. И на акции давно не ведусь.
Пиу!Пиу!• 16 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
чистейшая логика спекулянтов
по вашей логике спекулянт любой, кто купил дешевле у производителя, а продал дороже, вложив в цену логистику, аренду, з/п сотрудникам, рекламу.... так? ))
Спекулянты везде ))))
Пиу!Пиу!• 16 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
вы впадаете в крайности, совок научил, если накручивать то 500 процентов.
в совке статья была за спекуляцию... ностальгируете? )))
Пышечка• 16 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
Ну так раньше просроченный товар покупали, а тут свежая партия пришла))))
Знаем, чем мейкап торгует...
Пробовали)))
Больше не будем)))
Знаем, чем мейкап торгует...
Пробовали)))
Больше не будем)))
тоже с простроченным попадали там(((( а потом отзывы почистят негативные и все позитивно и весело
Цыбулька• 16 марта 2017
Ответ дляNibor
ошалел брокард, я заходил духи посмотреть маме, так разница с мейк апом в 2 тысячи гривен.
Как зайдите и посмотрите цену этих духов на сайте оф. производителя, то поменяете свое мнение)