очень нравятся от Пол Митчел, но дорого очень. Какой Вам нравится?
Муроводчица• 16 марта 2017
я люблю шампуни дюкрей-была проблема-перхоть..помог..сейчас пользуюсь для частого применения-очень довольна..еще неплохие биосилк
На привозе• 16 марта 2017
Брелил — шампунь и маска с овсом + кристаллы однофазные, краска тоже этой марки, результатом очень довольна, почитайте отзывы на айрекоменд и отзовику)
Майская киска• 16 марта 2017
Только о шампуни не скажу. А по линейкам.
Линейка Helen Seward Mediter Hydra. Волосы прекрасно выглядят и запах приятный в линейке. Дорого, но пока не откажусь.
Из бюджетного сегмента, ’насиликоненого’, наш эльфовский ’Жидкий шелк’. Очень даже. Чуть дороже испанский Byphasse Pro с кератином-тоже в свое время понравился.
Брала тут натуральные сухие шампуни, начитавшись отзывов положительных, решив отказаться от ’силиконов и прочей бяки’ - волосы превратились в нечто ужасное, землисто-тусклое за 3,5 месяца. Больше экспериментировать не буду.
antonina00766• 16 марта 2017
Мне очень нравится шампунь Яка с маслом льна. Перестали выпадать волосы.
Мастер Пис• 17 марта 2017
Ответ дляНа привозе
у меня от их шампуня теперь голова жирная уже на второй день ..
силикона там дохера
На привозе• 17 марта 2017
Ответ дляМастер Пис
силикона там дохера
кому как) у меня вообще не жирнеют от их ухода волосы,
у меня они сами по сбе пушатся, так вот после этой линейки волосы ровные, блестящие, как после кератинового выпрямления)