Ядвига Юсьлегко• 17 марта 2017

Личная переписка на клумбе

Добрый день. Вчера только узнала,что оказывается модераторы клумбы читают личную переписку между пользователями. Написала им в службу поддержки,переписка длится два дня. Ощущение будто помоями облитая. Просто хочу предупредить тех кто не в курсе и общается например с подругами на любые темы,будьте осторожны,ваша личная переписка-не ваша личная. Кто то об этом знал,я не знала.
Ягодка опять• 17 марта 2017
конечно читают и не только на клумбе.А как тогжда вы думаете н разруливают спорные вопросы?

автор Ядвига Юсьлегко • 17 марта 2017
Может кто то сталкивался с правилами о личном в интернете,имеют ли они на это право? То есть как далеко заходят полномочия модераторов сайта в букве закона ?
автор Ядвига Юсьлегко • 17 марта 2017
Тогда еще более странно,что вопросы они как раз не разруливают в пользу правого. А отвечают,что можете написать отзыв обидчику.
автор Ядвига Юсьлегко • 17 марта 2017
Мне интересно,с правовой точки,это норма? Может я зря кипишую?
А_Шо_Такое• 17 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
автор Ядвига Юсьлегко • 17 марта 2017
Есть тут такие,кто этого не знал,или я одна обиженая и оскорбленая?
автор Ядвига Юсьлегко • 17 марта 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Я имею ввиду только личную переписку.Вернее право на конфедициальность.
автор Ядвига Юсьлегко • 17 марта 2017
И если такой факт имеет место быть, то как вы думаете,пользователи должны быть предупреждены?
А_Шо_Такое• 17 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А ви коли реєструвалися ставили галочку - Я погоджуюся з умовами сайту?

ПростоБелка• 17 марта 2017
Вы смешная) чесслово)) Представляете, телефонные разговоры тоже прослушивают и общение по скайпу тоже небезопасно. А в магазинах-банках камеры кругом. Всё... Вам конец!) Нигде не спрячетесь со своим личным))
автор Ядвига Юсьлегко • 17 марта 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Регестрировалась в 2009 ,не припомню такого пункта. Если покажете,то спасибо.
Стекловыжималка• 17 марта 2017
Автор, само собой читается переписка, Вы как с луны упали
И письма электронной почты могут читать, и звонки прослушивать
Даже странно, что кто-то этого не знает
автор Ядвига Юсьлегко • 17 марта 2017
Ответ дляПростоБелка
Ну телефоны это тоже думаю незаконно. А камеры в целях безопасности.
автор Ядвига Юсьлегко • 17 марта 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Даже странно, что кто-то этого не знает
Я действительно не знала. Фильмов видать насмотрелась,где разрешение надо на личную переписку с сайта,при расследовании.
автор Ядвига Юсьлегко • 17 марта 2017
Так меня еще то смутило,что они не скрывают этого. Да, читаем.
Стекловыжималка• 17 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну так зачем скрывать очевидные вещи?...
автор Ядвига Юсьлегко • 17 марта 2017
Ответ дляСтекловыжималка
То есть это норма? И вас не смущает? Пользователи должны быть предупреждены?
автор Ядвига Юсьлегко • 17 марта 2017
Пытаюсь найти информацию на этот счет. Кроме того, Основным Законом гарантируется тайна переписки, телефонных разговоров, телеграфной и другой корреспонденции (статья 31). Исключения могут быть установлены только судом в случаях, предусмотренных законом, с целью предотвратить преступление или установить истину при расследовании уголовного дела, если другими способами получить информацию невозможно.