Маруся-раз-два• 17 марта 2017
Турция 2 взрослых+1 реб TUI FUN&SUN SAPHIRE или PIRATES BEACH CLUB /ваши вар
Добрый день. помогите мне определиться с отдыхом в Турции.
Рассматриваю TUI FUN&SUN SAPHIRE или PIRATES BEACH CLUB
Прошу сказать свое мнение, интересует ПРОСТО ВСЕ от еды до анимации.
Спасибо
Или Ваши варианты
Спасибо
Или Ваши варианты
Сапфир в этом году первый раз откроется, как эксклюзивный отель ТУИ. Обещают, что будет отлично. Но как будет на самом деле, покажет только время. Хотя ТУИвские эксклюзивы с детским клубом Тукан всегда были хорошими вариантами.
PIRATES BEACH CLUB, колоритный тематический отель, стабильно работающий годами.
vshokolade• 17 марта 2017
Сапфир не подскажу, а вот Пираты (были давно очень) мне напомнил какой-то клевый лагерь детский -там постоянное детское движение!) Для всех возрастов. Территория небольшая. Я бы даже сказала компактная. Но это отдых, где ’куча дел’ (в хорошем смысле)
Ответ дляtourdream
Правда, должно быть все отлично. Я на связи с этим отелем.
Много броней туда. Он отренновирован.
Спасибо, всем. Я вот склоняюсь к TUI FUN&SUN SAPHIRE , а муж только за Пиратес. Меня подкупает именно то, что в ТУИ Сапфире обновлено все и, я так думаю-надеюсь, будет вкусно для деток.
Людмила_89• 18 марта 2017
Ответ дляМаруся-раз-два
А когда Вы собираетесь ехать?Мы Сапфир забронировали уже конец мая-начало июня.Тоже втроём,с ребёнком)))Так как и Вы надеюсь будет хорошо,мы смотрели видео на ютубе,территория очень понравилась !
В Сапфире отмечу еще приятные фишки от отеля- бесплатный фреш на завтрак, скидки на СПА и водные виды спорта, выделю 2 а-ля карта- Пельмени ресторан (блюда украинской и русской кухни), Шашлык ресторан (самостоятельное приготовление мяса- такой себе пикник на курорте), кондитерская говорят бомба- дай Бог, чтобы все работало в этом сезоне как часы. Про Пиратес- кто выбирает, очень довольны, это отель, в котором родители забывают о существовании детей)))занимаются с ними прекрасно, дети уезжают со слезами- учитывая этот огромный плюс, туристы готовы закрывать глаза на уставший номерной фонд).
Ответ дляЛюдмила_89
мы хотим после 20-х чисел ехать. вот еще советуют Otium Hotel Life 5*. вообще потерялась я
Ответ дляMariya.s
спасибо за ответ.
katrin_82@ukr.net• 23 апреля 2017
Добрый день , мы тоже долго выбирали отель нас 4 семьи и все с детками и выбрали TUI FUN&SUN Club Saphire, посмотрим обещают ,что будет отличный отдых,правда новых фото нет.