мадам Везувий• 17 марта 2017
замуж на 3-й день знакомства)))
Познакомилась с мужчиной своей мечты. Первые сутки были на связи 24 часа, не спали и общались...Сегодня вторые сутки нашего знакомства.
У обоих Возникло желание пойти в ЗАГС. Вы бы согласились на такую авантюру?
Результат:
вже голосів:
285 (55.13%)
нет!
191 (36.94%)
согласна))))
41 (7.93%)
результат
Даха-сваха• 17 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
незнаю, просто так ещё ни к кому не тянуло) это просто даже трудно объяснить) Спросила своего сына, он сказал, что на первый день рано, но на третий вполне можно)))
Сын взрослый или ещё подросток?
Перемелица• 17 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
Очень интересно сколько таких, которые готовы совершить такое безумство как я))) Вот собственно и опрос поэтому)
У меня так бабушка с дедушкой поженились, прожили вместе 60 лет!
Мама за папу почти так же замуж вышла.
Автор, я бы согласилась, НО ! Заявление можно подать завтра, но с датой свадьбы к примеру аж на октябрь - типа всю жизнь мечтала замуж именно на Покрову выйти )) ( ну как-то так, или к своему ДР приурочить))
Мама за папу почти так же замуж вышла.
Мальчун-задирун• 17 марта 2017
Я бы не согласилась. Но! Реальный случай с моей мамой. Ей было 25 лет, у нее уже была я (4 года), и она была в разводе. Летела в самолете с мужчиной, ему на тот момент было 36. Сидели рядом, разговорились. Когда выходили из самолета, он сделал ей предложение. И она согласилась. Прожили 8 лет вместе. Этот человек научил меня читать, писать, жарить яичницу, варить компот и многому другому. Много возился со мной. Маму очень любил.
На границе• 17 марта 2017
Ответ длябарабанщица
Браво!
Уважение и низкий поклон
У моей бабулечки с дедулей похожее
Голова колгоспу страну из руин поднимали всем дома выстроили,на седьмой день расписались и пирожком с мясом пополам отметили в 1948году ,прожили 60лет вместе
Уважение и низкий поклон
У моей бабулечки с дедулей похожее
Раньше люди были другие, честнее друг к другу, что ли. А потом часто быстро женились потому как не комильфо было без росписи девушке с парнем жить)). Сейчас столько аферюг. Кстати - сколько избраннику?
мадам Везувий
• 17 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
что там в анамнезе?
машины,дома,квартиры,размер зарплаты какой?
все устраивает?
что там в анамнезе?
все устраивает?
Честно, я не знаю, у меня есть то что мне нужно, вижу, что ОН нормальный.. а что у него есть мне как-то и не важно.
Любавишна• 17 марта 2017
у одноклассницы родители 3 дня встречались потом решили поженится уже больше 30лет вместе, друзья начали с ночи любви, на следующий день пошли на свидание, уже больше 15 лет вместе.
Не жена• 17 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
ну так тянет и тянет. Живите вместе. Расписываться зачем? В чем смысл именно штампа в данном случае?
ТрамвайGirl• 17 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
Вам точно 37?
Если так не терпится,подавайте заявление,но до росписи все узнайте,пелена спадет с глаз,а он еще и алиментщиком может оказаться!
мадам Везувий
• 17 марта 2017
Дети у меня погодки, подростки. Мужчина мой одногодка. Влюбилась.. просто влюбилась, наверное поэтому возникло такое желание)
Не жена• 17 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
вы знаете мне 38 лет и когда я влюбляюсь у меня возникает желание поахаться, а не замуж выйти....
Даха-сваха• 17 марта 2017
С первым мужем познакомилась в Бизаре, расписались через полгода, прожили 4 года, развелись.
Со вторым мужчиной познакомились тоже в Бизаре, оказался вообще с другого города, приехал в гости на три дня и остался у меня на неделю, потом уехал обратно домой на работу, но прислал в посылке кольцо с подписью, что о ЗАГСе рано говорить, но чтобы я не сомневалась в серьезности его намерений, это подарок.
Потом уволился с работы у себя в городе и переехал сюда, нашел работу здесь.
Если бы предложил тогда сразу в ЗАГС - я бы отказалась по одной причине, что была недавно после развода и мне этот ЗАГС осточертел) Но только из-за этого, а так расписаться и потом развестись не проблема. Вот притирка и быт, это да....поважнее будет)
мадам Везувий
• 17 марта 2017
Ответ дляНе жена
а я давно без мужчины) очень давно и желание другое)
Амели на мели• 17 марта 2017
Когда я встретила Мужчину Своей Мечты, я тоже с первого взгляда поняла, что это мой человек. С первых же дней наших отношений стали жить вместе, и не было сомнений - ни у него, ни у меня - что мы поженимся. Но в загс мы отправились только через год. И этот год гражданского брака был у нас самым счастливым и романтичным. Потом тоже было хорошо, но этот год - самый яркий!
Плету интриги• 17 марта 2017
Почему и нет? Что вы теряете? У подруги родители поженились на 3 день знакомства и всю жизнь вместе
Не жена• 17 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
ну так тем более.... ахайтесь на здоровье! а через пару лет и в загс сходите (вероятность мала, но может к тому моменту не передумаете).
Даха-сваха• 17 марта 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Круто! Замечательная история :) В который раз убеждаюсь, что мужчины, которые отбрасывают вариант женщины с ребенком - безответственные му*аки, не способные любить.
У меня такой ситуации не было, а вот подруга с ребенком столкнулась с такой странной проблемой, но в итоге успешна вышла замуж за адекватного мужчину, который любит и её и её сына :)
Не жена• 17 марта 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
это как в рулетку играть
в рулетку играть можно когда детей нет.
ФрекенБок• 17 марта 2017
Я бы точно не вышла замуж спустя три дня знакомства, да я бы вообще не вышла замуж)
Мадам Подлинник• 17 марта 2017
Ответ дляНе жена
Даха-сваха• 17 марта 2017
Ответ дляНе жена

Не жена, Вы сегодня для меня лучший комментатор)
Я думаю автору кроме ахатся нужна дружба, понимание, доверие, которые он получил в общении. А предложение замуж - как серьезность намерений со стороны мужчины и подтверждение правдивости его слов.
Пушистый Пельмень• 17 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
моя бабушка вышла замуж на третий день знакомства.. он был моряк и на третий день у него было назначение на пол года в другую старну. Бабушка согласилась)
Девочки))) Влюбилась)))) поэтому срочность)
Родители моего мужа подал заявление на 3-й день знакомства
Ухахайкина• 17 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
да что там терять)))) разводы не отменили еще, смотрите чтобы без имущества не остаться.. удачи!
Не жена• 17 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха

а мне кажется, что в 38 лет воспринимать ’предложение замуж - как серьезность намерений со стороны мужчины’ по-меньшей мере ....опрометчиво.
Ну вот серьезно, когда про замужество на третий день знакомства говорит девушка 16-19 лет то это выглядит ’ах, какая, миленькая дурочка’.... а вот в 38 лет с двумя детьми (без детей вариант может меняется) то это уже..... ну вы знаете продолжение...
Ухахайкина• 17 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
чат Бизаре.. наберите в гугле
а вы виделись вообзе вживую???))))))) я ржу...
Не жена• 17 марта 2017
Ответ дляУхахайкина
еще б желательно не только увиделись но и ’пощупались’ .... на всякий случай....
хотя с некоторыми кадрами из инета достаточно одного взгляда, чтоб не просто рассмеяться, а три дня поржать
Люблю кетчуп• 17 марта 2017
Ответ дляKURIS
а хіба так швидко розпишуть? ніби за місяць до дати потрібно записуватись
не знаю где еще есть, но в Одессе есть’хатынка’, где за 1 день расписывают.
Не жена• 17 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
не виделись) и в этом вся интрига.
а если он на две голову ниже вас? или у него 7 см в боевой готовности?
вы все варианты продумали?
мадам Везувий
• 17 марта 2017
собираюсь на встречу с ним) Спасибо за Ваши ответы) Да, не виделись, сейчас поеду и увижу)))