мадам Везувий• 17 марта 2017
замуж на 3-й день знакомства)))
Познакомилась с мужчиной своей мечты. Первые сутки были на связи 24 часа, не спали и общались...Сегодня вторые сутки нашего знакомства.
У обоих Возникло желание пойти в ЗАГС. Вы бы согласились на такую авантюру?
Результат:
вже голосів:
285 (55.13%)
нет!
191 (36.94%)
согласна))))
41 (7.93%)
результат
Даха-сваха• 17 марта 2017
Ответ дляНе жена
а мне кажется, что в 38 лет воспринимать ’предложение замуж - как серьезность намерений со стороны мужчины’ по-меньшей мере ....опрометчиво.
Ну вот серьезно, когда про замужество на третий день знакомства говорит девушка 16-19 лет то это выглядит ’ах, какая, миленькая дурочка’.... а вот в 38 лет с двумя детьми (без детей вариант может меняется) то это уже..... ну вы знаете продолжение...
Ну не знаю, мне 30 лет. Если мне человек нравится - полчаса достаточно, чтобы понять нравится мне с ним или нет. Потом понятно - на одной ли мы волне.... Ну и день провести или пробщаться понятно - хочу я с этим мужчиной быть или нет.
ЗАГС для меня просто не в приоритете. Меня больше волнует - можно ли что-то строить с мужчиной или ну его нафик.
Сейчас живу с мужчиной, с которым где-то на третий день решили, что съедемся и будем жить вместе. Ну и через пару недель съехались, понятно, что за этот период времени много чего узнали друг о друге, но оба всё адекватно обсудили, если бы что-то не устроило - порсто разьехались бы да и все.
Ответ длямадам Везувий
собираюсь на встречу с ним) Спасибо за Ваши ответы) Да, не виделись, сейчас поеду и увижу)))
автор, это прекрасное чувство, но все же лучше человека узнать получше.... а вдруг у него микропенис? или он жлоб? или неряха который трусы и носки грязные носит неделю???бр... всякое может быть
Даха-сваха• 17 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
Автор, обязательно отпишитесь потом.
Вы взрослая - вам решать, что делать с мужчиной
Лично для меня встреча - решает ВСЁ :)
Очень интересно, что же у Вас будет
Лично для меня встреча - решает ВСЁ :)
Очень интересно, что же у Вас будет
ОноВамнадо• 17 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
Ждем )))Интересно не разачаруетесь ли
Ухахайкина• 17 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
не виделись) и в этом вся интрига.
я на бизаре сидела в 16 лет.. мда. удачи! и мозгов.
Пушистый Пельмень• 17 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
не виделись) и в этом вся интрига.
Не, если не видела, то наверно не рискнула бы, я думала вы вместе 3 дня провели, это уже хоть что-то
у меня подруга есть, такая отчаянная))))
были отношения с мужчиной. По скайпу))))
они по тому же скайпу решили, что уже пора жениться)))) а он из другой страны. поехала она к нему, приехала беременной. но свадьба так и не состоялась.
Такие авантюры - это когда 20 лет, когда ничего не держит, нет никаких обязательств. Да хоть 20 раз можно жениться и разводиться)))) Будет что в жизни вспомнить.
А когда уже взрослая тетя, когда есть что терять от такой выходки, да если еще и не только за свою жизнь отвечаешь, я имею ввиду дети есть, то уже головой думать надо.
Я не такая• 17 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
Честно, я не знаю, у меня есть то что мне нужно, вижу, что ОН нормальный.. а что у него есть мне как-то и не важно.
А он то небось всё о вас узнал)
Сливочная пенка• 17 марта 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
не знаю где еще есть, но в Одессе есть’хатынка’, где за 1 день расписывают.
В Чернигове есть и не дорого 1500 вроде
Крысинда Мышавская• 17 марта 2017
p.s. незря раньше был обряд обручения...Ну, сейчас в принципе все легче: чпокнулись, не понравилось - разбежались. Под венец же - в храм тоесть - никто не гонит.
Я не такая• 17 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
не виделись) и в этом вся интрига.
Это глупость!
А как же феромоны, может отвернет от него при встрече.
А у него на Вас явно планы.
Здесь не про любовь.
Берегитесь аферистов, которые любят по ушам проехаться, а потом и по карманам)
А у него на Вас явно планы.
Здесь не про любовь.
Голубая устрица• 17 марта 2017
Для того, чтобы обсудить взгляды на жизнь, быт, воспитание детей и пр. нужно какое-то время.
Я бы вышла замуж. Но нужна беспредельная интуиция и готовность изменяться.
Мне однажды таксист рассказал свою история. Познакомился с девушкой им было по 18 лет, через неделю поженились. Сейчас дочке 17 лет. Живут душа в душу.
Тётушка Лошадь• 17 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
охренеть, вы что его даже не видели?! удачного вам замужества)))) что тут скажешь...да, и сексом займитесь ДО ЗАГСа- мало какие там сюрпризы.
Бензопирен• 17 марта 2017
Ответ дляГолубая фишка
Мой папа маме сделал предложение на 3 день, в этом году 42 года вместе.
тогда не было аферистов. И вы не написали, были ли они просто знакомы до того, как он сделал предложение.
Не жена• 17 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
Как ваши дети воспринимают съезжания/разъезжания?
Не жена• 17 марта 2017
Ответ дляГолубая устрица
Вы заметили, что все истории приведенные в этой теме про молодых и зеленых?
Четырёхсторонний скотч• 17 марта 2017
Мне на первой встречи предлагал как-то
Но по нему было видно человек-эмоция, авантюрный. Какое замуж?
А вот с мужем на первой неделе отношений уже имена детей выдумали, но в загс не тащил сразу))))))))
Голубая фишка• 17 марта 2017
Ответ дляБензопирен
Согласна, что тогда аферистов не было. Раньше не были знакомы, он заканчивал военное училище и ему через месяц надо было уезжать на службу. Его друг познакомился с мамыной подругой, и те взяли их на свидание. Папа говорит, что сразу понял, что это его женщина. А маму родители отговаривали всю ночь, утром он позвонил по телефону, а мама сказала, что будет так как мы решили. Меня удивляет, что автор еще не видела жениха, а замуж собралась.
Голубая устрица• 17 марта 2017
Ответ дляНе жена
Во взрослом возрасте сложно такой шаг сделать.
С другой стороны процент разводов все равно больше 70%...
Так что терять нечего!
Бесконечность-не предел• 17 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
чат Бизаре.. наберите в гугле
О у меня кума в этом чате познакомилась со своим мужем. Живут душа в душу
Шопингмонстр• 17 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
Очень интересно сколько таких, которые готовы совершить такое безумство как я))) Вот собственно и опрос поэтому)
Сколько Вам лет, сколько МЧ лет? Финансово что Вы теряете, квартиры , машины и тд? Где будете жить? Какая работа, доходы? от этого зависит результат да или нет
Даха-сваха• 17 марта 2017
Ответ дляНе жена
У меня нет детей. По-этому с этой точки зрения - не могу ответить.
Жерица ночи• 17 марта 2017
Не понимаю что тут такого? Пошли - это ещё не поженились, а поженились- ... короче я ко всему по проще отношусь, если есть такое делание почему нет? Что то не понравилось вас так же быстро разведут как и распишут , если нет детей и общего имущества. Какие сомнения? Чего все усложнять и заморачиватся?
Удачи вам!
мадам Везувий
• 18 марта 2017
Девочки! Он такой класный!таких мужчин я ещё никогда не встречала в своей жизни.
Если позовёт в ЗАГС-побегу)))
Не жена• 18 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
Именно поэтому я и писала, что вариант действий женщины с детьми и без детей абсолютно противоположные.
Не жена• 18 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
Если позовёт в ЗАГС-побегу)))
Как ваши дети к нему относятся? У него есть свои?
ЗавЛабСнаб• 18 марта 2017
нет и нет
человека надол узнать хорошо....
и смысл?
боитесь? что убежит? так нафиг он нужен
человека надол узнать хорошо....
и смысл?
боитесь? что убежит? так нафиг он нужен