Кривая спроса• 17 марта 2017

Мужчина за 40,планировать совместного ребено,если у обоих есть дети ?

Столкнулась с тем (на примере подруг и знакомых ) что мужчинам за 40 не особо нужны дети. Нет, они то вроде не против, типа - хочешь - рожай, но уже хотят пожить для себя что ли... в общем ситуация следующая: есть дети и у меня и у него (школьники ) . Собираемся жить вместе, стоит ли думать о совместном малыше. Мне , как и любой влюблённой женщине ))) хочется совместного малыша, и возраст и здоровье позволяет. с другой стороны, дети то есть у обоих, зачем опять уходить в пелёнки? Может уже пожить для себя, деньги зарабатывать , путешествовать, наслаждаться друг другом ? Девочки, что скажите? Как сложилось у вас ?
автор Кривая спроса • 17 марта 2017
Сорри за ошибки, на ходу пишу

Timoshik83• 17 марта 2017
знаю мужчину у которого взрослые дети но он в свои 45 хочет еще ребенка что бы насладится воспитанием так как за бурной молодостью не увидел как и дети выросли)))
Я такая боевая• 17 марта 2017
поживите посмотрите, яб не спешила сразу так рожать
время покажет
Отмотала своё• 17 марта 2017
Только советчица ответит на этот вопрос. Да, планируйте!
Люблю порядок• 17 марта 2017
Если есть дети тогда живите для себя
Коко На Страже• 17 марта 2017
Детей нужно рожать когда хотите быть мамой и папой - возраст и пожить для себя - ни о чем вообще.
Муууумие• 17 марта 2017
и сейчас советчица решит за вас
Что-то не спится• 17 марта 2017
я считаю, что если мужчина не хочет общего ребенка, значит и серьезности отношений у него к вам нет, стоит задуматься
автор Кривая спроса • 17 марта 2017
Ответ дляМуууумие
и сейчас советчица решит за вас
Я что у вас решение спрашиваю ? бред не пишите

Что-то не спится• 17 марта 2017
и вообще что это за бред ’для себя’ вы шо, суденты-первокурсники, нет, мое мнение он в вас не влюблен, так, на первое время
автор Кривая спроса • 17 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
Ну вот как практика показывает на примере подруг - на долго их не хватает... все индивидуально конечно
Люблю ультрамарин• 17 марта 2017
Мой муж стал отцом в 40 лет. Это вообще не возраст для мужчины. Более заботливого папу трудно найти. Мужчины все разные, кто то вообще к детям равнодушен, кто-то как наседка. Но общий ребёнок по любому скрепляет семью, если вы,конечно друг друга любите, то дети -естественное продолжение любви
Пушкининиана• 17 марта 2017
Оно вам надо. У вас же есть уже дети.
Что-то не спится• 17 марта 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
полностью согласна
автор Кривая спроса • 17 марта 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
А у него были уже дети ? Или вы первый ребёнок?
Рогнеда Карповна• 17 марта 2017
Мужчинам за 40 не особо нужны дети.
И это не зависит от серьёзности отношений,таких вполне счастливых пар достаточно!
Мой муж сказал,перерастаем мы детей))) но при условии,что есть свои!
Но всё индивидуально,конечно)
Unmistakable• 17 марта 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Тю, а почему? Может мужчина уже наигрался в пеленки, памперсы и погремушки. Дети уже взрослые, хочет насладиться любимой женой и беззаботной жизнью.
Что-то не спится• 17 марта 2017
Ответ дляUnmistakable
патамуша я дважды замужем и знаю мужчин
автор Кривая спроса • 17 марта 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Мужчинам за 40 не особо нужны дети.
Но всё индивидуально,конечно)
Вот и я о том же )))

Аноним Советчик• 17 марта 2017
Я бы не рожала. даже если бы был не против. Дети уже есть.
Налитое яблочко• 17 марта 2017
Автор, родите
Но только чтобы без тем,,, кому квартира, дочь жалуется, а сын ушел из дому,, я не могу ничего дать детям,, и все такое

Дацте своим детям хорошее образование, минимум универ Шевченка, Польша, австрия германия англия, дайте им фундамент

И родите
Пешеходик• 17 марта 2017
Дети усугубляют чувства. Если всё хорошо - будет ещё лучше, любовь, уважение и т.д.
Если есть какие-то проблемы в отношениях - с рождением ребенка будет еще тяжелее понять друг друга. Ибо ребенок никогда не являлся гарантом спасения семьи.
Муууумие• 17 марта 2017
Ответ дляКривая спроса
я не издеваюсь над вами просто такие вопросы вы должны решать только с мужем, а то вам сейчас здесь расскажут с три короба
Сорока-ворона• 17 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
У нас так тоже было, муж очень хотел третьего ребёнка, но ему было 50, а мне 40. Сыновья уже выросли, а мы и не заметили как и когда. А вот с трьетим ребёнком наслаждаемся отцовством и материнством.
Налитое яблочко• 17 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
Этот мужчина зоть обращовпние дал детям?
Дома помог им построить?
Мудрыми идеями помогает детям подсказывает?

Или так родил и как трава в поле как хотите так и пробивацьесь в жизни?
Что-то не спится• 17 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
класс
Под пытками• 17 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
про моего мужа написали! В 44 родился сын, это совсем другие чувства и желание заботиться (речь именно о памперсах-пелёнках и т.д) Со старшими детьми всего этого не было
автор Кривая спроса • 17 марта 2017
Ответ дляМуууумие
Я спрашива как сложились вторые браки , и мнение мужчин - если таковые здесь имеются.
Timoshik83• 17 марта 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Дома помог им построить?

как трава
Инфотуфелька• 17 марта 2017
Все мужчины разные. Может вы своего спросите?