Брынза• 17 марта 2017

Девочки, видящие, пожалуйста подскажите...

Год назад расстались с мужчиной. Просто разорвали всё по живому, живём в разных городах. Долго приходила в себя, но с Божьей помощью смогла взять себя в руки и начать жить заново. И вот год спустя...последние два дня просто не нахожу себе места, сны снятся про этого М, так плохо на душе, просто не передать. Помогите, может с ним что-то случилось и я чувствую??????
Гу го гу го гу• 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
мысленно посылайте сигналы в космос, что хотите новых хороших отношений. через какое-то время все будет...
Спасибо Вам. Здесь редко можно встретить поддержку и добро.

Вкаблучках• 17 марта 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Флюорография гуся• 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Может кто еще ответит, боюсь ошибится, но у него вроде все хорошо, у него сейчас есть вроде женщина, овен/лев/стрелец, темненькая такая, глаза зеленые, может даже и женится надумал или дети намечаются...а какие вам сны снятся про него? он с вами раговаривает во сне?
А мне можете подсказать? У меня вот тоже не ладится с мужем в последнее время, Рак, имя Евгений.
Царевна в уггах• 17 марта 2017
Если смогли б подскажите не знаю что с мужем творится.боюсь как би развода не было.он Алексей.спасибо
Р.с автор простите,что влезла не по теме
Капуста Маша• 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
напишите имя МЧ
Извините, а мне можно посмотреть. Андрей. Овен 35 лет. Я сегодня уже просто на грани. Не живем сейчас вместе.
Вкаблучках• 17 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
Он случайно не к другой даме ушел? светловолосая, рак/рыбы/скорпион? Или это вас показывает?
Капуста Маша• 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
И я и она козероги. Я -русая. Она -брюнетка. Ситуация банальна только на первый взгляд.
Уси-пуськи• 17 марта 2017
Ответ дляБрынза
вы молодец. Всё пройдёт, нужно время

послушайте-познавательно; это как раз про то, когда вдруг всплывает тень прошлого, и стоит ли разговаривать с ней!
Вкаблучках• 18 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
такое впечатление, что Е. хочется побыть одному, уединится со своими мыслями, он весь в своих фантазиях, грезах, хочется ему какой-то легкости, может куда-то поехать или пойти ...с ним вообщем нужно вести себя очень уравновешенно, с какой-то долей легкости, создавать семейную дружественную атмосферу...

Голубец• 18 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Извините, А подскажите и мне как быть с молодым человеком,знаю любит другую,а что он делает со мной тогда.играется моимы чувствами???Спасибо
Вкаблучках• 18 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Напишите имена. Вечером посмотрю)
Голубец• 18 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Напишите имена. Вечером посмотрю)
Таня, Саша)))Буду очень ждать вашего ответа уж очень все сложно и больно на душе
Огромное спасибо)))
Ненька наша• 18 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Напишите имена. Вечером посмотрю)
Добрый вечер! А могли бы и мне сказать за нас с мужем? Ирина и Руслан )) очень буду ждать )
Вкаблучках• 18 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Чувства у А. к вам довольно умеренные, он стремится к тому, чтобы вы признали в нем мужчину, то есть для него важно управлять вами, играть в вашей жизни важную роль для поднятия собственной самооценки...скажем так его устраивает положение дел и у вас скорее всего есть общность интерсов, но он не видит в вас женщину для брака..
Вкаблучках• 18 марта 2017
Ответ дляНенька наша
такое ощущение вы как-будто застряли в колесе, то есть повторяющиеся события происходят, то лучше то хуже, но ощущение дежа вю постоянное...могут быть ссоры, проблемы с жильем...
fantab• 18 марта 2017
автор напишите мне в личку
Ненька наша• 18 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Скажите, а вы нас видите вместе, мы сейчас разъехались(((
Капуста Маша• 18 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Извините, а мне можете еще что-то сказать? Как ситуация может развиваться?
Вкаблучках• 18 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
Напишите ваше имя

Капуста Маша• 18 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Напишите ваше имя
Мое-Светлана.
Голубец• 19 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Большое спасибо)Тоисть нужно переосилить себя и закончить эти непонятные отношения,которыми живу только я????Спасибо
Голубец• 19 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
И если можете скажите пожалуйста вот в его жизни есть бывшая девушка,тоже Таня,он ее и будет любить???Спасибочки
Вкаблучках• 23 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Александр как раз видит в ней а ля мать семейства, хотел бы с ней отношений, семью...
Вкаблучках• 23 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы живете в своих иллюзиях, фантазиях...карты говорят, что нужно осматриватся по сторонам, смотреть в будущее свое
Капуста Маша• 24 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Напишите ваше имя
Извините за настойчивость, а мне не могли бы посмотреть?
Голубец• 25 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
А знаете самое больно он признавался в любви, говорил как мы чудесно будем жить с моей доченькой от первого брака и я верила каждому слову (доченька каждый день плачет и просит найти ей папу и я думала вот он (Скажите пожалуйста а я встечу любящего меня мужчину и как найти силы забыть всю боль?
Вкаблучках• 26 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
честно вам скажу, у вас будет довольно тяжелые минимум полгода,разочарование, уходы в себя, но тот мужчина не стоил вас, у него были не те мотивы о которых он говорил вам...но в течение года идет мужчина, темноволосый, светлые глаза, овен/лев/стрелец..единственное не могу до конца понять, идет постоянно, что вам нужно сделать какой-то выбор, чтобы все наладилось, как бы ситуация дана, чтобы вы смогли сделать выбор...