Miss_Mary• 17 марта 2017

Посоветуйте хорошую фирму постельного.

Вот и весь вопрос:)Как не куплю,то со временем начинают появляться катышки,или сильно линяет,после первой стирки)))
Ира0677• 17 марта 2017
Tac

А.Чмилёк• 17 марта 2017
Катышки - это если с примесью синтетики. Если 100% бязь или сатин, то катышков не будет. Беру обычно ’Ярослав’, нареканий не имею.
Наталочка77• 17 марта 2017
И у меня Ярослав, лет 5 уже комплектам некоторым, как новые
ювента11• 17 марта 2017
ТЭП. Раньше любила Вилюту, но на ранфорсе начали появляться катышки на последнем комплекте. Разочаровалась
allinaallina• 17 марта 2017
Мне Турция нравится HALLEY и Иссимо.
Калисто• 17 марта 2017
La scala. Да, дорогая, но их комплект из джерси живет уже 2 года и он как новый! Не застирался, катышки не появились, цвет не помутнел, не растянулся и не сел мягууусенькая и всегда теплая постелька.
ИринаК1976• 18 марта 2017
Беру постельное белье ’Ярослав’ г.Киев, нравится, цена приемлимая, но качество разное попадается, в зависимости какую ткань закупили. Недавно брала несколько комплектов набивной бязи, два комплекта нормальные и ткань плотная, третий полинял сильно при первой стирке и ткань какая-то рыхлая. Понравился КПБ из сатина Ярослав 100% хлопок, ткань мягкая приятная. Брала пару комплектов ’Чарівна ніч’ г. Сумы набивная бязь Пакистан 100% хлопок плотная, качество хорошее, они еще шьют под заказ по нужным размерам. А еще лучше пойти в магазин тканей и купить хорошую качественную ткань, чтобы 100% хлопок была и отдать пошить в ателье. Там по месту сразу видно какое качество у ткани, можно потрогать, расцветку выбрать, потому как по инету не всегда понятно. И в ателье пошьют по нужным размерам с учетом усадки ткани от стирки.