Вот и весь вопрос:)Как не куплю,то со временем начинают появляться катышки,или сильно линяет,после первой стирки)))
ИринаК1976• 18 марта 2017
Беру постельное белье ’Ярослав’ г.Киев, нравится, цена приемлимая, но качество разное попадается, в зависимости какую ткань закупили. Недавно брала несколько комплектов набивной бязи, два комплекта нормальные и ткань плотная, третий полинял сильно при первой стирке и ткань какая-то рыхлая. Понравился КПБ из сатина Ярослав 100% хлопок, ткань мягкая приятная. Брала пару комплектов ’Чарівна ніч’ г. Сумы набивная бязь Пакистан 100% хлопок плотная, качество хорошее, они еще шьют под заказ по нужным размерам. А еще лучше пойти в магазин тканей и купить хорошую качественную ткань, чтобы 100% хлопок была и отдать пошить в ателье. Там по месту сразу видно какое качество у ткани, можно потрогать, расцветку выбрать, потому как по инету не всегда понятно. И в ателье пошьют по нужным размерам с учетом усадки ткани от стирки.