БЦАшка• 18 марта 2017
Нужно похудеть на 4 кг
Девочки подскажите
я рост 162 вес 59
хочу - 4кг
пошла на тренировку с тренером в кардиозал 3р в неделю
когда буду терять вес?
да знаю Пп,но всегда хорошо ела и никогда ни в чём не ограничивала себя
а сейчас готова,но не знаю с какой диеты начать или просто меньше кушать и не есть после 18
за месяц можно?
если есть диеты не жёсткие поделитесь
я рост 162 вес 59
хочу - 4кг
когда буду терять вес?
за месяц можно?
если есть диеты не жёсткие поделитесь
-dashulik-• 18 марта 2017
во-первых, на ваши вопросы может ответить ваш тренер. а во-вторых, после 6 можно кушать, но не наедаться и желательно за 3-4 часа до сна.
Вообще не факт• 18 марта 2017
И у меня 59, надо скинуть 4 кг. Уменьшила порции, не ем сладкого и мучного. Вес не уходит.(( Придётся добавить какие-то физ.нагрузки... а я уже разленилась спортом заниматься. 41 год...
-dashulik-• 18 марта 2017
Ответ дляВообще не факт
показание весов может стоять на месте, а вот объемы уменьшаться... вы измеряли свои объемы?
БЦАшка
• 18 марта 2017
Ответ дляТелочка
Спасибо большое,сижу читаю
Вообще не факт• 18 марта 2017
Ответ для-dashulik-
Нет.... идея. Спасибо!
БЦАшка
• 18 марта 2017
Ответ дляВообще не факт
мне 40 и я наоборот думаю пора заниматься,чтоб здоровее быть
Вообще не факт• 18 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
Согласна. Сейчас восстанавливаю гемоглобин для этого. Просто сил нет на занятия. Убираю в квартире и шатаюсь от усталости.
Fancy Love• 18 марта 2017
Прописать рацион питания (не диета!) и будете худеть. Есть тут люди, которые этим занимаются, я в том числе. Пока что пишу программы тренировок и питания недорого. Обращайтесь, если что ;)
Здесь точно также, как и в тренировках: будете пытаться сделать всё сами, потеряете время и, возможно, результат, будет не совсем соответствовать ожиданиям. Только питание ещё важнее, чем тренировки.