ЗдесяЯ• 18 марта 2017
Научите не рассказывать мужу ВСЕ!
Вот практически все ему рассказываю,любую мелочь.Сколько стоит маникюр,эпиляция,стрижка. Кого видела,с кем говорила,все до малейших подробностей. Какие у меня месячные, какие трусы.о всем говорим.читала здесь,что это не правильно
бусинка1974• 18 марта 2017
Да не любят мужики этого,зачем ему все знать,для этого есть мама,подруги,нужно занять себя чем-то
Сфера влияния• 18 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
Мы вместе ездим и за вещами, и за всем. Да и вообще мы 24 часа в сутки вместе вот уже 6й год))) Сложно не знать все это))
Нет, мне этого не понять. Вы его с собой в спортзал берете, к косметологу, на маникюр-педикюр? Неужели нет подруги с которой приятно раздавить бутылочку шампанского или чашку чаю, посплетничать про тех же мужиков, поделиться, посоветоваться на счет месячных...
Пацака-задирака• 18 марта 2017
Ответ дляТатьяна2012
о месячных совсем обязательно рассказывать? Еще когда мне было лет 15, один ухажер лет 23 рассказывал, как ему сложно с гражданской женой, я выудила, почему, и он сказал все то, о чем вы выше описали, что трындит дофига не по делу, о месячных своих рассказывает, о других женских проблемах, и обо всем том, что его, как мужчину, в принципе не должно касаться.
Будьте умнее что ли, сдержаннее.
Вот мне даже интересно, что его не должно касаться?) Почему его не касаются месячные? И что вообще значит женские проблемы))
Пацака-задирака• 18 марта 2017
Ответ дляСфера влияния
Да, в спортзал беру)) Точнее мы ходим вместе туда после того, как завозим ребенка в школу. К косметологу он ходит не вместе со мной, но к этой же девочке, на маникюр вместе, в солярий вместе. С подругами вечерком собираемся на часик другой без мужиков. Но вот про мужиков не трындим)))
Сфера влияния• 18 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
Фух, я уже подумала, что действительно 24 часа, а раз с подругами собираетесь и трындите, не важно о чем, к косметологу опять же поразнь... значит бывает время когда вы не вместе.
Мы, конечно же все разные, но я знаю несколько пар, которые после нескольких лет постоянного совместного времяпрепровождения распадаются. Вот так смотришь все хорошо, везде вместе.....потом раз, а ты знаешь, Ивановы то развелись....Не дай Бог вам, конечно.
Для себя я четко определила, что у каждого члена семьи должно быть свое личное пространство и у меня и у мужа и у ребенка.
Пацака-задирака• 18 марта 2017
Ответ дляСфера влияния
Мы гуляем не вместе, но это такие посиделки если я сдевочкми, он с мальчиками, но обычно мы потом через часа 2-3 вместе собираемся все равно, так как эти девочки и мальчики мужья и жены между собой. Или мы можем поехать на фотоссесию, мальчики на картинги, через часа 3 встретиться в ресторане. Но учитывая, что такие сборы не постоянно, мы остальное время вместе. Ну я к тому, что не так как у многих, что в 8 разбежались по работам, в 7 пришли домой, часа 2 поболтали и спать. Мы постоянно вместе. Ну и общего много, мы любим путешествовать, мы любим ходить в зал, у нас общий бизнес и общие цели. И получается, чо отдельного пространства нет, потому что нет потребности. Другое дело, если бы я на балет хотела. а он на футбол - здесь да, друг друга ломать, зачем? Проще тогда отдельно.
Сфера влияния• 18 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
Потребность появляется с годами, главное, чтобы к этому были готовы оба. Я тоже всегда была ужасной болтушкой, не такой, конечно, как автор, но гораздо болтливее чем сейчас. Со временем, с возрастом, мне стало необходимо время чтобы побыть в тишине. Одно время я увлеклась рисованием, декупажем, мужу это не интересно, он посмотрит, выскажет свое мнение и идет заниматься своим делом. Опять же в спортзал я хожу отдельно и прихожу после тренировки как лимон выжатый, хочется просто посидеть спокойно... Дочь тоже после лет, наверное, 10 стала показывать, что ее комната, это ее территория, ее пространство, хотя болтушка сейчас еще та, рассказывает все что в школе, на кружках происходит, иногда ловлю себя на мысли, что лучше мне бы этого не знать... Вот так и получилось, что я пришла к тому, что каждому нужно личное пространство.
А откровения про показ месячных для меня полный ....капец. Мы разговариваем с мужем на эти темы, он покупает мне прокладки, т.е. это не табу, но показывать....
Пацака-задирака• 18 марта 2017
Ответ дляСфера влияния
Ну про показывать, я думаю, что Автор прикололась)) Иначе у меня вопрос Зачем?))
Мой муж, кстати, очень круто рисует картины. а я баранчик еще тот. И играет на пианино и гитаре. А у меня проблемы со слухом))) Но мне нравится слушать, как он играет)))
Идууу--уууу блин• 19 марта 2017
И я своему все рассказываю, у нас это норма. Тем более за месячные, выделения и тд - от этого напрямую зависит наша сексуальная жизнь
Сфера влияния• 19 марта 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Т.е. несетесь к нему с прокладкой или трусами - милый, смотри что у меня сегодня...

Сфера влияния• 19 марта 2017
Дамы, а мочу друг-друга вы тоже рассматриваете? Кал палочкой ковыряете? Это же часть вашего любимого человека....
Идууу--уууу блин• 20 марта 2017
Ответ дляСфера влияния

Ну я смотрю масштаб мышления у вас ограничен - или чёрное, или белое, третьего не дано. Развивайтесь