Моль Молливна• 07 августа 2013

Девочки предложите свои варианты имени девочки созвучное с именем Арина и Марина

Ello• 07 августа 2013
Дарина

Ello• 07 августа 2013
Карина
greenmama• 07 августа 2013
У нас Амина
katuwa_v• 07 августа 2013
Амина
Мастер Пис• 07 августа 2013
Полина
katuwa_v• 07 августа 2013
Ответ дляgreenmama
У нас Амина
о и у нас
Брюльтик• 07 августа 2013
Ирина, Карина.
verona-84• 07 августа 2013
Сабина, Сабрина, Ангелина, Каролина, Карина
автор Моль Молливна • 07 августа 2013
ой, спасибо за вариантики. Еще хотелось бы что бы в имени была буква Р

Я не в теме• 07 августа 2013
Зарина еще.
Ежик Хрюха• 07 августа 2013
Мариам
Цветик-семицветик• 07 августа 2013
Сабрина
DogTog• 07 августа 2013
Фаина
Простецкая• 07 августа 2013
Александрина
hvorostan• 07 августа 2013
Ирина
Добро с Кулаками• 07 августа 2013
Мира
Kira&Sarah• 07 августа 2013
а можно вопрос по теме, но не совсем? )) а имя Амина стало популярным среди украинцев? или так называют девочек в интернациональных семьях? просто это старое арабское имя, 100% арабское, не имеющее переводов и аналогов в других языках. я когда ребенка своего называла, то меня отговорили от этого имени, несмотря на то, что отец ребенка - иностранец ( имя хотели дать международное) а сейчас вдруг спустя 5 лет - я слышу его весде! что я пропустила?
Kira&Sarah• 07 августа 2013
везде, прошу прощение за опечатку
Kiev-tanya• 07 августа 2013
Ответ дляKira&Sarah
У наших друзей (ураинцев) Амина. Так все кому не лень спрашивали, у Вас что папа иностранец? Девочка еще и кареглазая. В церкви крестили как Ангелину.

Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляKira&Sarah
я Амину после ’Буржуя’ запомнила
Kira&Sarah• 07 августа 2013
Ответ дляKiev-tanya
так в том то и дело)) это же даже не американское или европейское имя, что стал модным, поэтому и не пойму)))
Kiev-tanya• 07 августа 2013
Они(друзья) когда называли, то взяли книжку с именами и выбрали это имя
Тумба-юмба• 07 августа 2013
Только не называйте сестричек похожими именами. Ато знакомая назвала уже двойнят Саша и Маша. Оба бегут когда она зовет кого-то.
Kira&Sarah• 07 августа 2013
Ответ дляKiev-tanya
понятно) спасибо за ответ
интересно все-таки как оно к нам попало)) мне старшую не дали так назвать, подумаю на счет младшей)) хотя уже других вариантов много
Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляТумба-юмба
или 2 вариант - никто не бежит, когда зовут кого-то.
ivs83• 08 августа 2013
Ярина
милашка17• 08 августа 2013
Кристина