Ниф_ниф• 19 марта 2017
Ребёнок ночью рвал 4 раза, дала 1/3 табл. Домрид. Сегодня слабый и тошнит,
А рвоты нет, позывы есть, а рвёт слюной. Чем помочь? Ребёнку 8 лет
Ниф_ниф
• 20 марта 2017
Ответ дляMama Olga
Ну как там ваш ребенок?
добрыйй день. Вчера спал днем, проснулся - стало лучше. Но проявляются симптомы простуды, наверное, вирус еще добавился. Отпаивала Боржоми, чай сладкий, пару глотков Колы. Спасибо за неравнодушие