Начальник Анонимов• 07 августа 2013

Мороз

Попросила у продавца фото курточки внутри, еще 29 июля, 30 повторила просьбу. Пообещала сделать. Сегодня 7 число, тишина, на сайт заходит. На днях напомнила. Это что нежелание продавать?
Мороз и все.
AndreYA• 07 августа 2013
у меня такое бывает. например вещь висит 2 месяца. а потом просят замеры например..а я найти не могу куда спрятала

Пушап Ми• 07 августа 2013
Ответ дляAndreYA
аналогично ))
автор Начальник Анонимов • 07 августа 2013
Ответ дляAndreYA
Не тот случай, не все же она курточки потеряла, их там много
Чупа-чупс• 07 августа 2013
не все продавцы живут и бредят,как бы сделать максимально быстро ваши замеры или фото,есть и другие заботы.
Limonka• 07 августа 2013
Я обычно не покупаю у таких продавцов, если не складывается диалог сразу и приходится ответа ждать по тысячу лет... ищу дальше и больше не жду ответа
Раиса_киев• 07 августа 2013
может что-то стряслось. А отзывы отрицательные какого плана?
Ната Лия• 07 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
если есть другие заботы,не надо продавать

Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
зато все бредят как получить деньги
Анонимчик• 08 августа 2013
Здравствуйте, автор. Это меня вы просили о фото. Я сделала, вы видели, но при искусственном свете цвет очень искажается. А возможность сделать фото у меня пока только вечером. После того, как я выложила последние фото вы не прореагировали, я решила, что передумали и не спешила. Не хотела причинить неудобства.
Болтушка Му• 08 августа 2013
А у меня тоже такое бывает,летом.Вот человек 5 просили замеры,а я не то что не хочу продавать,мне реально лень доставать,фоткать,выкладывать.Я отдыхаю короче.
Анонимчик• 08 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо вам за поддержку.
автор Начальник Анонимов • 08 августа 2013
Ответ дляАнонимчик
Нет нет, это не про вас. Девочка курточки продает, попросила фото внутри и тишина. До сих пор мороз, ну и ладно. Могла бы сказать когда сделает, а так полный мороз.Пойдем дольше)