Мааарковная• 19 марта 2017
Мультиварка-скороварка MOULINEX CE501132: вопрос по программе рис/крупа?
Владелицы данной мультиварки, подскажите, в каком соотношении заливаете воду в крупу на программе рис/крупа в мерных стаканах? В инструкции и рецептах ни слова об этом, написано просто залить водой...
И еще вопрос: залила рис водой, набрался пар, а когда пошел отсчет времени программы, то вместо 9 мин показало только 1 мин и мультя выключилась, это поломка??? Рис был слегка твердоват, то есть можно было(
Петя-петушок• 19 марта 2017
Если не включается программа в мультиварке - значит, недостаточно воды, что бы набралось давление. А соотношение должно быть 1 к 2 (1 чашка крупы и 2 воды)
ПриснитсяЖЕ• 19 марта 2017
Воды льете как обычно в кастрюле 1:2, можно чуть меньше/больше в зависимости от вкусов