Бабайко• 19 марта 2017
не могу оставить ребенка, мне иногда кажется, что мне лечиться нужно(
Может это у всех так? Девочки, я не могу, точнее НЕ ХОЧУ никуда ходить, выходить без сыночка, ему 6мес. Есть свекровь, у которой всегда куча свободного времени и она с удовольствием сутками сидела бы с внуком. А я не могу его бросить, мне кажется, что если я уеду куда то хотя бы часа на 3-4 то это будет каким-то предательством по отношению к малышу. Уезжала один раз, на 3 часа и это пытка была, я вся на нервах, до слез доходило ( скажите пожалуйста, это пройдет??? И собственно почему я сюда пишу, муж взял 2билета на концерт мозги. Я всю жизнь хотела туда сходить и сейчас понимаю, что ооочень хочу, но я же там не отдохну если пойду... Буду постоянно думать о ребенке, а может и вовсе сбегу оттуда. Что мне делать? Девочки, мамочки у вас такое было?
Мусик Пусик• 19 марта 2017
Да, у меня такая же невестка.))) Ничего, малыш подрастет, и уже будете сами просить бабушку подменить Вас.
Аннуитет• 19 марта 2017
До года вообще всегда была с ребёнком.
Сейчас пошёл пятый год, я счастлива если родители соглашаются с ним побыть. Жаль, редко бывает
Я вся ваша• 19 марта 2017
Кто такие мозги о которых Вы мечтаете? Привыкнете, со временем чаще оставлять начнете.
Пффф 100%• 19 марта 2017
тю ты, моя 2,6 лет ни разу ни с кем не оставалась, но я уже проу у мужа взять няню хоть на вечер сходить в кину - он против
Бабайко
• 19 марта 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Ну группа мозги!))) Потап
Я вся ваша• 19 марта 2017
Ответ дляБабайко
Ну группа мозги!))) Потап
Потап понятнее, не знала, что у него группа Мозги))
Тушь для2го класса• 19 марта 2017
Это нормально. Со временем пройдет)). Спокойно идите на концерт. Грудью кормите?
Бабайко
• 19 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Да, кормлю грудью.
Нетутешня• 19 марта 2017
Моим уже по 8. И я такая же, как вы, только у меня страх что без меня с ними что-то случится. Но на пол дня оставляю спокойно. Больше - уже сложно. Но мне главное первые два дня отмучиться, а дальше попускает. Даже хочется еще немного отдохнуть от них.
Тушь для2го класса• 19 марта 2017
Ответ дляБабайко
Да, кормлю грудью.
Оставьте малышу молочко. И идите со спокойной душой.
Пупс• 19 марта 2017
Сколько вам лет, что вы такое извините, г..но слушаете?
Лучше с ребеночком провести время...
Бабканадвоесказала• 19 марта 2017
Это гормоны, природа позаботилась, что бы вы, не дай бог не сбежали от грудничька!!!!
Пройдет, на все время нужно, у меня такое же было, вышла на работу как два малому исполнилось, тоже немного карёбило меня, ничего привыкла.
Подумывающая• 19 марта 2017
Нееее, у меня такого не было.
Помню, когда малому было 3 недели и я наконец смогла нормально сидеть, попросила сестричкау подменить, села за руль, включила любимую музыку и часа полтора ездила по городу ...такой кайф.
Регулярно отлучалась на 2-3 часа, мне нужно хоть немного времени для себя, кормила год и 2
Бабайко
• 19 марта 2017
Ответ дляПупс
Лучше с ребеночком провести время...
А что по-вашему не Г.. ? Басков или Козловский?))))))))
П.с 26
Тушь для2го класса• 19 марта 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Моей 3,5года, я вышла на работу. Тоже сердце не на месте ((. Она в саду уже 6мпсяцев
, все хорошо. Пока я была дома- воспринимала нормально, а как вышла на работу, так появилось чувство, что лишаю ребенка себя ((.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 марта 2017
Ответ дляПупс
Лучше с ребеночком провести время...
Вот без вашей оценки прям никуда.Что хочет человек,то и слушает.Не ваше дело
Мания-Величия• 19 марта 2017
Идите отдыхайте!!! И радуйтесь, что есть такая замечательная бабушка, не лишайте её удовольствия ,я всегда с детьми, никогда никуда без них не ходила и не хожу, нет не бабушек, не дедедушек. А потом привыкните, все пройдет.
Пупс• 19 марта 2017
Ответ дляБабайко
П.с 26
Ну и кумиры))) кровь из ушей...
Попадалочка• 20 марта 2017
Ответ дляБабайко
П.с 26
забейте. У всех свои интересы. Судя по темкам тут в основном плачутся, что муж козел и дети достали. А вы шаблон перевернули. Бесятся.
А по делу. Вам бы попить успокаивающие. С первым ребенком у меня было похожее. А как?, а вдруг? Прошло. Вторую думаю как бы бабушке подольше оставить.